0
Поиск недвижимости по Украине
Продажа
Аренда
Тип недвижимости
Квартиры
Комнаты
Дома
Зем. участки
Коммерч. нед.
Номер в отеле, хостеле
Гаражи
Все типы
Выбрать область
Винницкая область
Волынская область
Днепропетровская область
Донецкая область
Житомирская область
Закарпатская область
Запорожская область
Ивано-Франковская область
Киевская область
Кировоградская область
Луганская область
Львовская область
Николаевская область
Одесская область
Полтавская область
Ровенская область
Сумская область
Тернопольская область
Харьковская область
Херсонская область
Хмельницкая область
Черкасская область
Черниговская область
Черновицкая область
Закарпатская область
Смотреть всё
Ивано-Франковская область
Смотреть всё
Тернопольская область
Смотреть всё
Черниговская область
Смотреть всё



Новости портала
картинка новости
Рынок недвижимости сегодня показывает тенденцию роста в некоторых сегментах. Государственные программы поддержки помогают украинцам увереннее выбирать новое жилье, не опасаясь рисков. Се...
картинка новости
За последние полгода в Украине выросли цены и на первичном, и на вторичном рынке. Квартиры в обжитых домах подорожали существеннее – в среднем по стране на 8%. Если рассматривать по городам,...
картинка новости
Четверть из тех граждан Украины, которые получили жилищные сертификаты по программе «єВідновлення», уже успели их потратить на приобретение нового жилья...
Dom.pliz.info
Профессиональный инструмент для продажи, аренды и обмена недвижимости в Украине
Надежная поддержка пользователей портала
Большая база недвижимости с ежедневными пополнениями проверенных объявлений

Доска объявлений недвижимости в Украине

Для многих покупателей источником ценной информации является доска объявлений недвижимости в Украине. Это может быть проверенный годами вариант создания специального места, где продавцы и риелторы размещают бумажные предложения, напечатанные на компьютере или написанные от руки.

Современные технологии же позволяют не тратить бумагу и чернила, а просто размещать в определенных интернет-источниках. Это могут быть платные или бесплатные платформы с различной посещаемостью в зависимости от уровня доверия и популярности. Удобная бесплатная доска объявлений есть у портала Dom.Pliz.Info.

Что представляет собой портал недвижимости и каковы его плюсы

Какой источник использовать для размещения своего предложения, естественно, каждый выбирает сам. Кто-то отдает предпочтение прежним способам, кто-то идет в ногу со временем и выбирает модные варианты, а есть те, кто играет по максимуму и использует оба метода.

Недвижимость в Украине является востребованным и далеко не дешевым вариантом. Для продавцов очень важно не просто продать объект, а извлечь из этого наибольшую выгоду. В их же интересах воспользоваться всеми возможными способами информирования потенциальных покупателей.

Всеукраинский сайт недвижимости Dom.Pliz.Info представляет собой удобный инструмент для публикаций. Тут можно разместить свое предложение без оплаты или же опубликовать его в топе, за что, естественно, нужно доплатить.

Главным преимуществом портала является его посещаемость. С его помощью находить клиентов довольно просто, поскольку публикации активно просматриваются. Конечно, они должны быть грамотно и со смыслом составлены, а также быть реальными, например, цена на недвижимость. Соответствование требованиям серьезно проверяется модераторами.

Еще одним плюсом источника выступают частные объявления. Они размещаются выше обычных, что играет на руку авторам. Таким образом, зайдя на сайт, внимание, прежде всего, обращается именно на них. Услуга, конечно, платная, однако оно стоит того, особенно когда нужно быстро реализовать.

Приобретение недвижимого имущества и арендасредняя плата за аренду в украине

Помимо стандартной продажи недвижимых объектов, на сайте действует доска аренды в Украине. Данная операция также пользуется спросом по всей территории государства, причем часто запросы по ней значительно превышают другие.

Опять-таки тут действуют те же стандартные требования:

  • правдивость;
  • грамотность;
  • полнота сведений, включая реквизиты автора;
  • наличие реальных фотографий и т.д.

По большей степени публикуются объявления касательно аренды однокомнатных апартаментов. Они востребованы практически во всех областях. Чаще всего ими интересуются в преддверии каких-либо праздников или длительных выходных.

В летний период подбирается жилье в южных частях Украины – Одесса, Николаев и т.д. В зимнее время перед новогодними праздниками рассматриваются варианты в Львовской области, Закарпатье и прочее.

Помимо простых людей, объявления публикуются риелторами. Это могут быть частные предприниматели, которые сами занимаются реализацией недвижимых объектов, а могут быть сотрудники специализированных агентств. Вторые могут уточнять свое отношение к той или иной фирме, а могут действовать, как «свободный специалист».

Независимо от того, кто размещает информацию, она должна быть достоверной и полной. Безопасность является одним из ключевых моментов в функционировании портала Dom.Pliz.Info. Конечно, стоит понимать, что за всем уследить невозможно. Потому от тех, кого заинтересовала покупка или аренда недвижимого имущества также требуется бдительность и внимание.

В свою очередь специалисты, которые трудятся над поддержанием сайта в рабочем состоянии, стараются сделать его максимально удобным для всех пользователей. Периодически происходят обновления интерфейса и добавление новых интересных возможностей.

При желании тут можно почитать много полезной информации, включая всеукраинские тематические новости и полезные статьи. Это делает портал незаменимым помощником для всех, кто связан с данной сферой. Новички также смогут найти здесь много полезного для себя.