0
Помощь
?
Категории

Как увеличить просмотры объявлений?

Каждый день на Dom.pliz.info размещаются объявления, а также опускаются вниз по мере поступления новых. Объявления на первых страницах привлекают больше внимания и являются более эффективными. Для продвижения ваших объявлений вам доступны такие услуги: VIP объявление, Выделенное объявление и Поднятие в верх списка.  А также вы можете выбрать один из пакетов продвижения: Базовый, ТОП и Премиум.

 

Заказывая пакет продвижения, Вы экономите, в отличии от покупки каждой услуги отдельно. А также покупая услуги пакетом, Вы можете проверить эффективность каждой отдельной услуги.

Дороже пакет - больше экономия.

Среди пакетов Базовый, ТОП и Премиум выберите тот, который подходит вам и нажмите кнопку «Оплатить».

Описание пакетов продвижения:

Базовый:

VIP на 7 дней, 1 автоматическое поднятие вверх списка (1р/7 дней).

Стоимость: 60 грн (экономия 10 грн).

ТОП:

VIP на 14 дней, 2 автоматических поднятия вверх списка ( 1р/7 дней), выделенное объявление 7 дней.

Стоимость: 100 грн (экономия 30 грн).

Премиум:

VIP на 30 дней, 3 автоматических поднятия вверх списка (1р/7 дней), выделенное объявление 14 дней.

Стоимость: 150 грн (экономия 45 грн).

 

Рекомендация!

Эффективность объявления с рекламой значительно выше, чем обычного. Поэтому если вы хотите получить больше откликов на ваше объявление, воспользуйтесь услугами для продвижения объявления, либо попробуйте пакетное продвижение.

 

Вы можете воспользоваться отдельными услугами, чтобы поднять рейтинг вашего объявления и получить больше откликов.

При покупке услуг – VIP объявление, Выделенное объявление и Поднятие в верх списка, ваше объявление получит больше просмотров.

Преимущество услуги VIP объявление в том, что оно поднимается в начало списка и остается в самом верху, пока не истечет срок действия данной услуги. А также объявление выделяется красным флажком.

 

Услуга «Выделенное объявление» позволяет визуально акцентировать внимание на вашем объявлении, выделяя его среди других.

 

Хотите, чтобы Ваше объявление было на первых местах списка объявлений? Ведь расположенные в начале списка объявления просматривают гораздо чаще. Тогда воспользуйтесь услугой «Поднятие объявления в верх списка». Это удобный способ привлечения внимания к Вашему предложению.