0

Продам 2-комнатную квартиру

Одесса, р-н Приморский, Литературная , д. 8
ID: 4614510
превью 1
превью 2
превью 3
превью 4
превью 5
превью 6
превью 7
превью 8

18 901 грн
(332 за м2)
Здається 2-кімнатна квартира, 35-а перлина (вул. Літературна, 8). Загальна площа квартири 57 кв. м, спальня 18 кв. м. та кухня-студія 25 кв. м. Відмінний якісний ремонт, вбудована побутова техніка, 2 кондиціонери, ТБ, кабельне, вайфай, всі зручності! Велика вбиральня, вбудована шафа. Охорона 24 годин, камери зовнішнього відеоспостереження
Просмотров: 182
Пожаловаться  !
Создано : 22.04.2026
18 901 грн
(332 за м2)
430 $ (8 за м2)
Елена
хозяин
Показать номер
(063) 56935...
Связаться с автором
Создано : 22.04.2026

Просмотренные
Одесса, Балковская, д. 25
Одесса, Балковская, д. 25
Балковская / Матросский спуск, продам квартиру, расположенную на высоком 1 этаже ухоженного теплого 9-ти этажного дома «чешского» проекта, 48/30/8 кв. м, две раздельные комнаты и удобная кухня, сан. узел разде...
17.05.2026
Комнат
2
Этаж:
1/9
Общая
48 м2
Жилая
30 м2
Кухня
8 м2
1 846 190 грн
Создано : 17.05.2026
Смотреть обьявление
Одесса, Пушкинская, д. 39
Одесса, Пушкинская, д. 39
Пушкинская / Успенская, продам квартиру, расположенную на удобном 2 этаже известной 4-этажной довоенной «сталинки» - типичном образце советского конструктивизма 30-х годов, 50/29/6 кв.м, две раздельные комнаты...
14.05.2026
Комнат
2
Этаж:
2/2
Общая
50 м2
Жилая
29 м2
Кухня
6 м2
2 197 845 грн
Создано : 14.05.2026
Смотреть обьявление
Одесса, Большая Арнаутская, д. 77
Одесса, Большая Арнаутская, д. 77
Большая Арнаутская / Екатерининская, продам квартиру-дом (квартира на земле), расположенную на 1 этаже 1-этажного дома, 59/39/10 кв.м, две просторные (20 кв.м и 18,5 кв.м) смежные комнаты, удобная кухня-столова...
14.05.2026
Комнат
2
Этаж:
1/1
Общая
59 м2
Жилая
39 м2
Кухня
10 м2
1 978 061 грн
Создано : 14.05.2026
Смотреть обьявление
Одесса, Литературная
Одесса, Литературная
Здається 2-кімнатна квартира, 35-а перлина (вул. Літературна, 8). Загальна площа квартири 57 кв. м, спальня 18 кв. м. та кухня-студія 25 кв. м. Відмінний якісний ремонт, вбудована побутова техніка, 2 кондиціоне...