Продам 1-комнатную квартиру
Одесса, р-н Киевский, Архитекторская
ID: 4626714
9 500 грн
(207 за м2)
Кол-во комнат
от 1 до 1
Этаж
6/16
Общая площадь
46 м2
Состояние
с ремонтом
Тип недвижимости
Вторичный рынок
Сдаётся 1-комн. квартира, 29 жемчужина, ул. Архитекторская. Встроенная бытовая техника, качественный ремонт. Кондиционер. Балкон, большая гардеробная. Отличная двуспальная кровать. Предпочтительно на длительный срок.
Создано : 04.05.2026
9 500 грн
(207 за м2)
216 $
(5 за м2)
Елена
хозяин
Создано : 04.05.2026
Просмотренные
В ПРОДАЖЕ!Просторная однокомнатная квартира в Одессе на Таирова ЖК «Радужный».Общая площадь квартиры 51 кв.мРасположена квартира на комфортном 5м этаже 15ти этажного нового домаПо факту квартира является двухко...
15.05.2026
Комнат
1
Этаж:
5/15
Общая
51 м2
Жилая
23 м2
Кухня
13 м2
2 241 802 грн
Продам 1- ком. квартиру. ЖК Вернисаж. Новострой. Костанди 162.Королева / Левитана. Таирова.Общ. площадь - 45 кв..мКвартира с ремонтом . В светлых тонах.Продается с мебелью и техникой.Есть просторная гардеробная...
12.05.2026
Комнат
1
Этаж:
12/17
Общая
45 м2
2 549 500 грн
Продам простору 1-кімнатну квартиру в центрі Таїрова, Академіка Корольова / ринок Південний.Будинок глибокий фасад, сотовий проект, поверх високий 1/16, закритий тамбур, загальна площа квартири 42м, кімната 19м...
09.05.2026
Комнат
1
Этаж:
1/16
Общая
42 м2
Жилая
19 м2
Кухня
8 м2
1 802 233 грн
06.05.2026
Комнат
1
Этаж:
12/17
Общая
45 м2
2 549 500 грн
Популярное на сайте

ОдессаОдесса

КиевКиев