0

Продам офисное помещение

Киев, р-н Шевченковский, Саксаганского ул.
ID: 4778971
превью 1
превью 2
превью 3
превью 4
превью 5
превью 6
превью 7
превью 8
превью 9
превью 10
превью 11
превью 12
превью 13
превью 14
превью 15
превью 16

37 363 365 грн
(163 159 за м2)
БЕЗ КОМИССИИ!!! Продажа офиса по ул. Саксаганского (Центр, Шевченковский район), площадью 229 м2. Салон расположен на 2-этаже бизнес центра (нежилой фонд) и имеет 3 отдельных входа, есть возможность переделать под офис. Всю мебель и технику можно как оставить, так и убрать, состояние после арендатора, все необходимые коммуникации заведены. Центральное отопление. Высота потолков 4 м. Гостевая парковка. В пешей доступности ст.метро Университет (до 10 минут). Дом 2005 года постройки. Договор купли-продажи. Номер объявления на сайте компании: SC-127-740-DP.
Просмотров: 11274
Пожаловаться  !
Создано : 11.02.2022
37 363 365 грн
(163 159 за м2)
850 000 $ (3 712 за м2)
Виталий Олегович
посредник
Показать номер
(097) 450-38...
Связаться с автором
Создано : 11.02.2022

Просмотренные
Киев, р-н Печерский, Берестейский пр-т, 42А
Киев, р-н Печерский, Берестейский пр-т, 42А
Продажа современного офиса в центре Киева по адресу Берестейский проспект. Офис 2х уровневый, этаж 22-23/23 этажного здания. Общая площадь офиса 220 м2. Фотографии и планировка соответствуют реальности. Планиро...
05.05.2026
Этаж:
22/23
Общая
220 м2
43 956 900 грн
Обновлено: 05.05.2026
Смотреть обьявление
Киев, р-н Печерский, Глубочицкая ул., 32В
Киев, р-н Печерский, Глубочицкая ул., 32В
Продажа стильного офиса в центре Киева по адресу улица Глубочицкая. Этаж цоколь/24 этажного дома. Общая площадь офиса 220 м2. Фотографии и планировка соответствуют реальности. Планировка - рабочие зоны + кабине...
05.05.2026
Этаж:
1/24
Общая
220 м2
19 341 036 грн
Обновлено: 05.05.2026
Смотреть обьявление
Киев, Глубочицкая ул.
Киев, Глубочицкая ул.
Продажа фасадного офиса 224 м2 в ЖК Podil Plaza & Residence (ул. Глубочицкая, Шевченковский район). Помещение расположено на 2-этаже и имеет открытую планировку. Состояние - после строителей, все необходимые ко...
11.02.2022
Этаж:
2/26
Общая
224 м2
15 680 000 грн
Создано : 11.02.2022
Смотреть обьявление