0

Продам 2-комнатную квартиру

Киев, р-н Оболонский, Оболонский пр-т, 26
ID: 4779112
превью 1
превью 2
превью 3
превью 4
превью 5
превью 6
превью 7
превью 8
превью 9
превью 10
превью 11
превью 12
превью 13
превью 14
превью 15
превью 16
превью 17

10 461 742 грн
(174 362 за м2)
Продажа двухкомнатной квартиры в ЖК Obolon Residences. Оболонский Проспект 26 . ЖК бизнес класс. Материалы дома монолитно-каркасный, кирпич, утеплитель, вентилируемый фасад. Этажность 6/28, площадью 60/25/25 м2. Дизайнерский проект, продается с мебелью и техника . Панорамные окна с видом на Днепр. Кухня студия укомплектована бытовой техникой-посудомоечная машина, холодильник, варочная панель, микроволновая печь, духовой шкаф, стиральная машина, в спальне гардероб. На территории комплекса своя футбольная, баскетбольная площадка, детский игровой комплекс. Своя закрытая территория, подземный и наземный паркинг. Технология умный дом, видео-наблюдение, охраняемая территория. В доме находятся лаунж терраса с джакузи на крыше, собственный тренажерный зал для резидентов, прачечная, игровая комната, конференц-зал. Номер объявления на сайте компании: SF-2-250-112-DP.
Просмотров: 11794
Пожаловаться  !
Создано : 11.02.2022
10 461 742 грн
(174 362 за м2)
238 000 $ (3 967 за м2)
Дараган Татьяна Витальевна
посредник
Показать номер
(066) 036-49...
Связаться с автором
Создано : 11.02.2022

Просмотренные
Киев, Дубищанська вул., 7
Киев, Дубищанська вул., 7
Продам 2 кімнатну квартиру, вул. Дубищанська, 7, ЖК Італіський квартал, Оболонський район Площа 62/32/13м, 1/4 поверх Будинок 2021, зданий в експлуатацію, монолітно-каркасний. Є ліфт Квартира у стані аісля бу...
13.05.2026
Комнат
2
Этаж:
1/4
Общая
62 м2
Жилая
36 м2
Кухня
13 м2
4 175 906 грн
Создано : 13.05.2026
Смотреть обьявление
Киев, Оболонський просп., 19
Киев, Оболонський просп., 19
Продам 2 кімнатну квартиру, ЖК “Smart Plaza Obolon ” Оболонський просп., 19, Мінська, Оболонський район Площа 66/32/15м, 24/25 поверх Будинок, 2021р., бізнес-класу Чудова видова квартира, з дорогим ремонтом...
13.05.2026
Комнат
2
Этаж:
24/25
Общая
66 м2
Жилая
32 м2
Кухня
15 м2
7 472 673 грн
Создано : 13.05.2026
Смотреть обьявление
Киев, р-н Дарницкий, Коноплянська, 22А
Киев, р-н Дарницкий, Коноплянська, 22А
Коноплянська вул.22А будинок - 1. 2к. 66.64 кв.м, 18/25пов. ЖК NAVIGATOR 2 - сучасний житловий комплекс в Оболонському районі, ВВЕДЕНО В експлуатацію, відкрито під заселення. ЗАГАЛЬНА площа - 66.64 кв.м. - ДВІ ...
22.04.2026
Комнат
2
Этаж:
18/25
Общая
66 м2
Кухня
11 м2
2 813 242 грн
Обновлено: 22.04.2026
Смотреть обьявление
Киев, Гулака Николая ул., 4
Киев, Гулака Николая ул., 4
Продажа двухкомнатной квартиры по улице Гулака 4. ЖК Бережанский. Оболонский район. Расположена на 23 этаже 26 дома. Общая площадь 68 м2, жилая 41 м2, кухня 12 м2. Окна выходят на 1 дом. Комнаты раздельные. Вып...