0

Продам 2-комнатную квартиру

Киев, р-н Голосеевский, Антоновича ул., 103
ID: 4779117
превью 1
превью 2
превью 3
превью 4
превью 5
превью 6
превью 7
превью 8
превью 9
превью 10
превью 11
превью 12
превью 13
превью 14
превью 15
превью 16
превью 17
превью 18
превью 19
превью 20

9 450 734 грн
(121 163 за м2)
Продажа двухкомнатной квартиры по ул. Антоновича 103 (клубный дом 2014 г.). Этаж 5/13. Площадь 78/41/14 м2. Две отдельных комнаты. Большая кухня-студия. Два санузла: один с душевой кабиной и накопительным бойлером, второй с ванной, проточным бойлером и стиральной машиной. Гардеробная-кладовая комната. Евроремонт. Продается с мебелью и техникой (включая варочную поверхность, духовку, посудомоечную машину, холодильник, кондиционер). Все счетчики. Окна на улицу (запад). Дом закрытого типа на 20 квартир со своей парковкой и охраной. Первые 3 этажа частный садик. Два лифта (1 грузовой). Рядом: супермаркеты, Владимирский рынок, садики, школы. До метро Дворец Украина 5 мин. пешком. Номер объявления на сайте компании: SF-2-234-444-DP.
Просмотров: 11755
Пожаловаться  !
Создано : 11.02.2022
9 450 734 грн
(121 163 за м2)
215 000 $ (2 756 за м2)
Алексей Станиславович Деревянкин
посредник
Показать номер
(050) 931-13...
Связаться с автором
Создано : 11.02.2022

Просмотренные
Киев, Валерія Лобановського просп. (Червонозоряний), 144
Киев, Валерія Лобановського просп. (Червонозоряний), 144
2-кімнатна квартира, Валерія Лобановського просп. (Червонозоряний), 144, Голосіївський район. Метраж 70/33/15, поверховість 26/26. Двокімнатна квартира з ремонтом у ЖК Брістоль. Двокімнатна квартира з роздільни...
13.05.2026
Комнат
2
Этаж:
26/26
Общая
70 м2
Жилая
33 м2
Кухня
15 м2
7 384 759 грн
Создано : 13.05.2026
Смотреть обьявление
Киев, Феодосійський пров., 14
Киев, Феодосійський пров., 14
2-кімнатна квартира, Феодосійський пров., 14, Голосіївський район. Метраж 73/41/16, метраж 16/25. Затишна двокімнатна квартира, яка створена з любовю та турботою. Ця квартира не просто житловий простір, а місце...
13.05.2026
Комнат
2
Этаж:
16/25
Общая
73 м2
Жилая
41 м2
Кухня
16 м2
9 670 518 грн
Создано : 13.05.2026
Смотреть обьявление
Киев, Академіка Глушкова просп., 9В
Киев, Академіка Глушкова просп., 9В
2-кімнатна квартира, Академіка Глушкова просп., 9В, Голосіївський район. Метраж 72/42/11, поверховість 20/24. В продажу чудова 2-к квартира з гарним видом з вікон. Моноліт, утеплений мінеральною ватою, є підзем...
13.05.2026
Комнат
2
Этаж:
20/24
Общая
72 м2
Жилая
42 м2
Кухня
11 м2
5 934 182 грн
Создано : 13.05.2026
Смотреть обьявление
Киев, р-н Дарницкий, Приміська, 22б
Киев, р-н Дарницкий, Приміська, 22б
Вікна виходять у двір. Дуже тепла квартира. Найближчий будинок до Києва. До метро 15 хв пішки. Функціональне планування. Багато варіантів перепланування під різні потреби. Дві кімнати та велика кухня гостинна. ...