0

Продам 1-комнатную квартиру

Киев, р-н Дарницкий, Причальная ул., 1
ID: 4779118
превью 1
превью 2
превью 3
превью 4
превью 5
превью 6
превью 7
превью 8
превью 9
превью 10
превью 11

3 223 614 грн
(68 617 за м2)
Продажа однокомнатной квартиры по улице Причальная 1 (ЖК Great).Квартира находится на 2 этаже 26 этажного дома , общей площадью 46,98м2 - где кухня гостиная 20,59м2 . Планировка - раздельная (кухня гостиная , спальня , санузел).Состояние квартиры - без ремонта (после строителей). 2 дом - окна выходят во двор .Дом сдан в эксплуатацию , весной сможете зайти на ремонты. Здесь оптимально всё: расстояние до центра, транспортная развязка для автомобилистов и пешеходов, социальная и бытовая инфраструктура. По плану комплекс будет состоять из 13 домов, многоуровнего наземного и подземного паркингов, собственного парка с детскими и спортивными площадками, велодорожками, прогулочными зонами, детского сада и начальной школы, торгово-офисного центра. В 2 минутах от комплекса набережная с чистым пляжем, кафе и рестораны, яхт-клуб, ТРЦ River Mall 3 мин. ПешкомКирпичный дом. Утепление минеральной ватой. Автономное отопление. Панорамное остекление. До станций метро Осокорки 5 минут на транспорте. До метро Осокорки - 10 минут на транспорте.Выгодная инвестиция под бизнес и практичное решение для собственного проживания. Номер объявления на сайте компании: SF-2-289-680-DP.
Просмотров: 11772
Пожаловаться  !
Создано : 11.02.2022
3 223 614 грн
(68 617 за м2)
73 000 $ (1 554 за м2)
Николай Викторович
посредник
Показать номер
(063) 116-41...
Связаться с автором
Создано : 11.02.2022

Просмотренные
Киев, Ревуцкого ул., 5
Киев, Ревуцкого ул., 5
Продаётся однокомнатная квартира. Дарницкий район, улица Ревуцкого, 5, метро Харьковская Пропонується до продажу 1-кімнатна квартира в Дарницькому районі по вул. Ревуцького 5, Харьківський масив. 8 поверх/1...
10.05.2026
Комнат
1
Этаж:
8/14
Общая
45 м2
Жилая
19 м2
Кухня
12 м2
2 649 546 грн
Создано : 10.05.2026
Смотреть обьявление
Киев, Русовой Софьи ул., 7
Киев, Русовой Софьи ул., 7
Продаётся однокомнатная квартира. Дарницкий район, улица Русовой Софьи, 7, метро Осокорки, ЖК Патриотика (строится)...
06.05.2026
Комнат
1
Этаж:
7/25
Общая
38 м2
Жилая
20 м2
Кухня
9 м2
3 444 410 грн
Создано : 06.05.2026
Смотреть обьявление
Киев, Светлая ул., 3
Киев, Светлая ул., 3
Продаётся однокомнатная квартира. Дарницкий район, улица Светлая, 3д, метро Бориспольская, ЖК Восточные Врата (проблемный)...
06.05.2026
Комнат
1
Этаж:
3/20
Общая
37 м2
Жилая
18 м2
Кухня
9 м2
3 002 819 грн
Создано : 06.05.2026
Смотреть обьявление
Киев, Каменская (Днепродзержинская) ул., 128
Киев, Каменская (Днепродзержинская) ул., 128
Продаётся однокомнатная квартира. Дарницкий район, улица Каменская (Днепродзержинская), 128, метро Вырлица, ЖК Метрополия Дарница (сдан)Продаж сучасної 1-кімнатної квартири з ремонтом у Дарницькому районі, ЖК ...
06.05.2026
Комнат
1
Этаж:
22/26
Общая
40 м2
Жилая
15 м2
Кухня
12 м2
3 753 524 грн
Создано : 06.05.2026