0

Продам 2-комнатную квартиру

Киев, р-н Шевченковский, Победы пр-т, 55 "А"
ID: 4779283
превью 1
превью 2
превью 3
превью 4
превью 5
превью 6
превью 7
превью 8
превью 9
превью 10
превью 11
превью 12
превью 13
превью 14
превью 15
превью 16
превью 17
превью 18
превью 19

7 286 252 грн
(116 580 за м2)
Продажа двухкомнатной квартиры на проспекте Победы, 55, Соломенский. Квартира находиться на 4 этаже 20 этажного монолитно-каркасного ЖК "Берестейский", общей площадью 62 м2. Кухня-гостиная и отдельная спальня. Квартира с хорошим качественным ремонтом, частично меблирована. Дом заселён. Хороший чистый подъезд с консьержем. В комплексе своя котельная, подземный паркинг, фитнес-центр, бассейн. Отличное расположение: метро "Берестейская" 3 мин. пешком, через дорогу парк "Нивки" с озёрами. Номер объявления на сайте компании: SF-2-236-228-DP.
Просмотров: 11843
Пожаловаться  !
Создано : 11.02.2022
7 286 252 грн
(116 580 за м2)
165 000 $ (2 640 за м2)
Оксана Владимировна
посредник
Показать номер
(067) 397-02...
Связаться с автором
Создано : 11.02.2022

Просмотренные
Киев, Берестейский (Победы) просп., 11
Киев, Берестейский (Победы) просп., 11
Продаётся двухкомнатная квартира. Шевченковский район, проспект Берестейский (Победы), 11, метро Политехнический институт, ЖК Manhattan City (Манхеттен Сити) (сдан)Сучасний ЖК бізнес-класу Manhattan City розташ...
06.05.2026
Комнат
2
Этаж:
24/36
Общая
55 м2
Жилая
35 м2
Кухня
15 м2
6 623 865 грн
Создано : 06.05.2026
Смотреть обьявление
Киев, р-н Дарницкий, Кирилівська
Киев, р-н Дарницкий, Кирилівська
Затишна, простора, світла та тепла 2-х кімнатна квартира напроти парку з видом на Кирилівську церкву. Висота стелі 3,40; товсті стіни. Поруч школи, дитячі садочки, ігрові майданчики, супермаркети, аптеки, дитяч...
22.04.2026
Комнат
2
Этаж:
5/5
Общая
70 м2
Кухня
17 м2
3 753 524 грн
Обновлено: 22.04.2026
Смотреть обьявление
Киев, р-н Дарницкий, Теліги, 35Б
Киев, р-н Дарницкий, Теліги, 35Б
2-кімнатна квартира на вул. Є. Теліги, 35б, площею 57,5 м #178;, будинок — «сталінка», розташована на 5-му поверсі 5-поверхового будинку, висота стелі — 3 метри. Кімнати роздільні: 16,3 м #178; та 19,7 м #178;....
22.04.2026
Комнат
2
Этаж:
5/5
Общая
57 м2
Кухня
8 м2
3 621 046 грн
Обновлено: 22.04.2026
Смотреть обьявление
Киев, р-н Дарницкий
Киев, р-н Дарницкий
Продам 2-х комн. квартиру в востребованном районе города. Две станции метро в шаговой доступности – ст. м. Политехнический институт и ст. м. Шулявская. В квартире 2 раздельные комнаты, современный санузел, боль...