Продам 2-комнатную квартиру
Киев, р-н Дарницкий, Причальная ул., 11
ID: 4779286
3 422 330 грн
(51 627 за м2)
Кол-во комнат
2
Этаж
15/26
Тип стен
кирпич
Общая площадь
66.29 м2
Жилая площадь
30.99 м2
Кухня площадь
17.05 м2
Состояние
жилое
Тип недвижимости
Вторичный рынок
Продажа двухкомнатной квартиры в ЖК Урловский 1 (ул. Причальная 11, дом 4) Этаж 15/26 Площадь 66/30/17,46 м2 . Окна на северо-запад (Дарницкий мост, Родина Мать) и северо-восток (жилые массивы Позняков). Дом монолитно-каркасный с утеплением. Состояние после строителей: стяжка, разводка отопления, радиаторы, счетчики на всё, металлопластиковые окна, металлические входные двери. Три лифта. Закрытая придомовая территория в виде стилобата: детские площадки, озеленение, ландшафтный дизайн, коммерческие помещения. Рядом: школа, детские садики, поликлиника, АТБ, Новус, Сильпо, ТРЦ «Ривер Молл», берег Днепра. До метро Осокорки 20 мин. пешком. Продажа по переуступке. Номер объявления на сайте компании: SF-2-266-608-DP.
Создано : 11.02.2022
3 422 330 грн
(51 627 за м2)
77 500 $
(1 169 за м2)
Алексей Станиславович Деревянкин
посредник
Создано : 11.02.2022
Просмотренные
Продаётся двухкомнатная квартира. Дарницкий район, улица Драгоманова, 14, метро Позняки Продам 2-х кімнатну квартиру 69 м2 за адресою- Драгоманова, 14 Будинок 2000 року(панельний). Кімнати окремі, квартира вихо...
22.04.2026
Комнат
2
Этаж:
4/16
Общая
66 м2
Жилая
31 м2
Кухня
13 м2
3 046 978 грн
Продаётся двухкомнатная квартира. Дарницкий район, улица Ревуцкого, 40Б, метро Харьковская, ЖК Лебединый (сдан)...
22.04.2026
Комнат
2
Этаж:
11/25
Общая
62 м2
Жилая
28 м2
Кухня
17 м2
3 267 773 грн
Опис Простора 2-кімнатна квартира в Дарницькому районі, вул. Вишняківська,буд.3 Ціна 67500$ - Загальна площа: 67.8 кв.м, -Житлова 29.4 кв.м - Площа кухні 11.6 кв.м - Поверх: 12/18 - Розташування: 10 хвилин піш...
22.04.2026
Комнат
2
Этаж:
12/18
Общая
65 м2
Кухня
10 м2
2 980 739 грн
Дарницький р-н, Позняки, вул.Олени Пчілки 2 сучасний комфорт-класу ЖК 2008р.п., 20/22пов, з меблями та технікою. В ЖК 3 ліфти, консьерж, дитячий та спортивний майданчики, поруч автопарковка з охороною. В пішій ...
22.04.2026
Комнат
2
Этаж:
20/22
Общая
68 м2
Кухня
11 м2
3 311 491 грн
Популярное на сайте

ОдессаОдесса

КиевКиев