Продам 2-комнатную квартиру
Киев, р-н Дарницкий, Днепровская наб., 20 "А"
ID: 4779292
4 945 819 грн
(79 771 за м2)
Кол-во комнат
2
Этаж
2/25
Тип стен
кирпич
Общая площадь
62 м2
Жилая площадь
26.38 м2
Кухня площадь
16.91 м2
Состояние
жилое
Тип недвижимости
Вторичный рынок
Продажа двухкомнатной квартиры по Днепровской набережной 20а (ЖК Seven, дом 5, сдан). Этаж 2/26. Площадь 62/26/17 м2. Две отдельные спальни и большая кухня -гостиная с застекленной лоджией. Два санузла. Состояние после строителей: стяжка, медная эл. проводка, радиаторы. Индивидуальные счетчики на воду, электричество, отопление. Презентабельное парадное. Вид во двор и на озеро (юго-запад). Дом комфорт класса, монолитно - каркасный, стены - керамзитобетон, утепленные минеральной ватой. На территории ЖК детский сад, детские и спортивные площадки, наземные парковки, многоуровневый паркинг и торговый центр. Рядом супермаркет NOVUS, ТРЦ River Mall, ТЦ Appetite, ТЦ Аркадия, кафе и рестораны, салоны, озера. До метро Осокорки 7 мин. пешком. Продажа по переуступке. ключи на руках. Номер объявления на сайте компании: SF-2-236-132-DP.
Создано : 11.02.2022
4 945 819 грн
(79 771 за м2)
112 000 $
(1 806 за м2)
Алексей Станиславович Деревянкин
посредник
Создано : 11.02.2022
Просмотренные
Продаётся двухкомнатная квартира. Дарницкий район, улица Драгоманова, 14, метро Позняки Продам 2-х кімнатну квартиру 69 м2 за адресою- Драгоманова, 14 Будинок 2000 року(панельний). Кімнати окремі, квартира вихо...
22.04.2026
Комнат
2
Этаж:
4/16
Общая
66 м2
Жилая
31 м2
Кухня
13 м2
3 046 978 грн
Продаётся двухкомнатная квартира. Дарницкий район, улица Ревуцкого, 40Б, метро Харьковская, ЖК Лебединый (сдан)...
22.04.2026
Комнат
2
Этаж:
11/25
Общая
62 м2
Жилая
28 м2
Кухня
17 м2
3 267 773 грн
Пропонується до продажу затишна та тепла квартира з зручним розташуванням і розвиненою інфраструктурою. 2-кімнатна квартира, Дарницький район, Харківський масив, вул. Харківське шосе, 154А. Ціна 57000 у.о. ...
22.04.2026
Комнат
2
Этаж:
4/16
Общая
54 м2
Жилая
30 м2
Кухня
8 м2
2 517 069 грн
Продається комфортна двокімнатна квартира у цегляному будинку (сталінці). У квартирі зроблено косметичний ремонт! Все, що ви бачите на фото - лишається. Помешкання повністю мебльоване та обладнане усією необхід...
22.04.2026
Комнат
2
Этаж:
2/2
Общая
52.4 м2
Жилая
30.2 м2
Кухня
8 м2
1 987 160 грн
Популярное на сайте

ОдессаОдесса

КиевКиев