0

Продам 3-комнатную квартиру

Киев, р-н Святошинский, Жмеринская ул., 4
ID: 4779308
превью 1
превью 2
превью 3
превью 4
превью 5
превью 6
превью 7

2 945 112 грн
(49 917 за м2)
Продажа трехкомнатной квартиры по ул. Жмеринская 4, Борщаговка. Площадь 59/40,5/6,9 м2, 4/9 этажного дома. Квартира в хорошем жилом состоянии. Смежно-раздельная, укомплектованная мебелью, бытовой техникой. В спальне 2-х спальная кровать. Во второй комнате - диван раскладной (в комнате, где диван была вынесена стена). Третья комната без мебели. Кухня встроенная, духовка, СВЧ, холодильник, стиральная машина, кондиционер, балкон застеклённый. Рядом обновленный парк Совки, школы, супермаркеты и многое другое. К метро Святошин 10 минут на транспорте. Номер объявления на сайте компании: SF-2-218-272-DP.
Просмотров: 11851
Пожаловаться  !
Создано : 11.02.2022
2 945 112 грн
(49 917 за м2)
67 000 $ (1 136 за м2)
Оксана Владимировна
посредник
Показать номер
(067) 397-02...
Связаться с автором
Создано : 11.02.2022

Просмотренные
Киев, р-н Дарницкий, Василя Стуса, 28
Киев, р-н Дарницкий, Василя Стуса, 28
Квартира 68,66 кв.м, Святошинський район, по вулиці Василя Стуса, 28 Цегляний будинок, теплий, газ. Простора 3 кімнатна квартира потребує ремонту Дуже гарна інфраструктура, до метро Академмістечко 5 хв., Біля д...
22.04.2026
Комнат
3
Этаж:
7/10
Общая
68 м2
Кухня
8 м2
2 923 134 грн
Обновлено: 22.04.2026
Смотреть обьявление
Киев, Королева Академика пр-т, 12 "Ж"
Киев, Королева Академика пр-т, 12 "Ж"
Продажа трехкомнатной квартиры по пр. Академика Королева 12Ж, Борщаговка. Площадь 68,5 м2, 2/16 этажного панельного дома. Дом 1982 года постройки. Квартира в хорошем состоянии, комнаты раздельные. Меблирована и...
11.02.2022
Комнат
3
Этаж:
2/16
Общая
69 м2
Жилая
44 м2
Кухня
8.2 м2
3 516 552 грн
Создано : 11.02.2022
Смотреть обьявление
Киев, Жмеринская ул., 6
Киев, Жмеринская ул., 6
Продажа трехкомнатной квартиры по ул. Жмеринская 6, Борщаговка. Площадь 58, 8 м2, 2 этаж 9 этажного дома. Квартира с ремонтом, кухня-студио и две отдельные спальни. В квартире есть все необходимое мебель, техн...
11.02.2022
Комнат
3
Этаж:
2/9
Общая
58.8 м2
Кухня
7 м2
3 604 466 грн
Создано : 11.02.2022
Смотреть обьявление
Киев, Ушакова Николая ул., 16 "А"
Киев, Ушакова Николая ул., 16 "А"
Продам трехкомнатную квартиру по ул. Ушакова, 16а. Дом кирпичный 1998 года. Квартира размещена на 4 этаже 10 этажного дома и утеплена снаружи. Площадь квартиры 63/45/8. В квартире сделан капитальный ремонт. Кв...