0

Продам 1-комнатную квартиру

Киев, р-н Соломенский, Полевая ул., 73
ID: 4779330
превью 1
превью 2
превью 3
превью 4
превью 5
превью 6
превью 7
превью 8
превью 9
превью 10
превью 11

3 219 198 грн
(84 716 за м2)
Продажа однокомнатной квартиры с ремонтом в новом доме в ЖК Караваевы дачи по ул. Полевая, 73. Квартира размещена на 16 этаже 25 этажного дома. Общая площадь квартиры 38/15/15. В квартире сделан хороший ремонт, встроенная кухня, вытяжка, варочная поверхность, холодильник, кровать, продается с мебелью и техникой. Охраняемая территория, наземный и подземный паркинг. Развитая транспортная развязка: скоростной трамвай, маршрутные такси, автобусы, троллейбусы, а также городская электричка Хорошо развита инфраструктура: рядом детсад, 2 школы, супермаркеты "Еко-Маркет" и "АТБ" - 5-6 минут пешком, в пешей доступности парки "Орлятко" и "Отрадный" с озерами, фитнес-центр SportLife с басейном - 6-7 минут пешком, ТРЦ "Космополит" - 16-17 минут пешком, недалеко станция скоростного трамвая, городская элекричка метро "Шулявская" 15мин. Номер объявления на сайте компании: SF-2-272-246-DP.
Просмотров: 11725
Пожаловаться  !
Создано : 11.02.2022
3 219 198 грн
(84 716 за м2)
72 900 $ (1 918 за м2)
Наталия
посредник
Показать номер
(093) 025-63...
Связаться с автором
Создано : 11.02.2022

Просмотренные
Киев, Юнацька вул., 1
Киев, Юнацька вул., 1
1-кімнатна квартира, Юнацька, 1, Соломянський район. Метраж 47/20/17, поверховість 9/10. Продаж квартири з усією технікою та мебеллю. Заїжджай і живи , нічого не потрібно вкладати чи докуповувати ! Один єдиний ...
13.05.2026
Комнат
1
Этаж:
9/10
Общая
47 м2
Жилая
20 м2
Кухня
17 м2
5 299 092 грн
Создано : 13.05.2026
Смотреть обьявление
Киев, Повітряних Сил просп. (Повітрофлотський), 56
Киев, Повітряних Сил просп. (Повітрофлотський), 56
Продам 1-кімнатну квартиру у сучасному житловому комплексі OK`Lза адресою: проспект Повітряних Сил, 56 (3 будинок). Площа: 44 м, Поверх: 21 /26 Ідеальний варіант для комфортного міського життя або вигідної ін...
13.05.2026
Комнат
1
Этаж:
21/26
Общая
44 м2
Жилая
20 м2
Кухня
15 м2
2 914 501 грн
Создано : 13.05.2026
Смотреть обьявление
Киев, Соломянська вул., 20 В
Киев, Соломянська вул., 20 В
1-кімнатна квартира, Соломянська вул., 20 В, Соломянський район. Метраж 44/15/16, поверховість 9/26. Продається однокімнатна квартира у будинку житлового комплексу бізнес-класу «Соломянська 20В». Сучасна кварт...
13.05.2026
Комнат
1
Этаж:
9/26
Общая
44 м2
Жилая
15 м2
Кухня
17 м2
5 299 092 грн
Создано : 13.05.2026
Смотреть обьявление
Киев, р-н Дарницкий, Отрадный, 28
Киев, р-н Дарницкий, Отрадный, 28
Продаётсяоднокомнатная квартира проспект Отрадный 28 2/5 этаж 30.7/16/6.5 Документы более 3-х лет. Кирпичный дом, квартира теплая, чистое парадное, двойная брони дверь, тихие соседи, санузел смежный, земенены т...