0

Продам 3-комнатную квартиру

Киев, р-н Голосеевский, Васильковская ул., 1
ID: 4779340
превью 1
превью 2
превью 3
превью 4
превью 5

8 809 740 грн
(118 410 за м2)
Продажа трехкомнатной квартир в ЖК White Lines по ул. Васильковская, Голосеево. Площадь 74,4 м2, расположена на 7 этаже 24-этажного дома. Видовая квартира, состояние после строителей. Дом 102 (ближайший к метро), вид на парк. Отличная планировка. Кухня-гостиная, 2 спальни, 2 санузла, гардероб, постирочная. Сдача дома-конец 2022 года. Современный и многофункциональный комплекс, который предлагает совершенно новый уровень комфорта: закрытая территория, подземный паркинг, красивый и современный фасад домов, свой ТРЦ с супермаркетом, 150 магазинами и бутиками, кинотеатром, фитнесс центр с бассейном, детский сад. Идеальное расположение комплекса – 3 минуты к метро Голосеевская, через дорогу прекрасный Голосеевский парк с озерами. Номер объявления на сайте компании: SF-2-257-603-DP.
Просмотров: 11737
Пожаловаться  !
Создано : 11.02.2022
8 809 740 грн
(118 410 за м2)
199 500 $ (2 681 за м2)
Оксана Владимировна
посредник
Показать номер
(067) 397-02...
Связаться с автором
Создано : 11.02.2022

Просмотренные
Киев, Велика Васильківська вул. (Червоноармійська), 132
Киев, Велика Васильківська вул. (Червоноармійська), 132
3-кімнатна квартира, Велика Васильківська вул. (Червоноармійська), 132, Голосіївський район. Метраж 7035/20, поверховість 6/7. Престижна нерухомість в центрі міста. Напроти парк, гарний краєвид, дитячі майданчи...
13.05.2026
Комнат
3
Этаж:
6/7
Общая
70 м2
Жилая
35 м2
Кухня
20 м2
7 021 297 грн
Создано : 13.05.2026
Смотреть обьявление
Киев, Академіка Заболотного вул., 15Г
Киев, Академіка Заболотного вул., 15Г
3-кімнатна квартира, Академіка Заболотного вул., 15Г, Голосіївський район. Метраж 84/47/12, поверховість 20/25. ЖК Теремки. Простора квартира, з вдалим плануванням, світла. Закритий комплекс. Встновлюється гене...
13.05.2026
Комнат
3
Этаж:
20/25
Общая
84 м2
Жилая
47 м2
Кухня
12 м2
5 299 092 грн
Создано : 13.05.2026
Смотреть обьявление
Киев, р-н Дарницкий, Максимовича, 32а
Киев, р-н Дарницкий, Максимовича, 32а
Продаж Вікна виходять на парк та на дорогу У квартирі частково поштукатурено стіни та проведені інженерні роботи: розведено електропроводку воду та каналізацію. Перероблено планування під трьох-кімнатну квартир...
22.04.2026
Комнат
3
Этаж:
8/23
Общая
74 м2
Кухня
25 м2
4 283 433 грн
Обновлено: 22.04.2026
Смотреть обьявление
Киев, р-н Дарницкий, провулок Лисогірський, 20
Киев, р-н Дарницкий, провулок Лисогірський, 20
Квартира під Є Оселя з сучасним ремонтом та меблями і технікою Зданий будинок у 2кв. 2021 року БЕЗ Комісії! Квартира з виглядом на ліс та лівий берег, загальною площею 73 кв.м, 24-й поверх із 27. душева із терм...