0

Продам 1-комнатную квартиру

Киев, р-н Шевченковский, Пимоненко Николая ул., 19
ID: 4779385
превью 1
превью 2
превью 3
превью 4
превью 5
превью 6
превью 7
превью 8
превью 9
превью 10
превью 11
превью 12
превью 13

5 961 479 грн
(114 644 за м2)
Продажа однокомнатной квартиры по улице Николая Пимоненка 21 , в Шевченковском районе ЖК Greenville Park . Лукьяновка. БИЗНЕС класс. Дом 1. Расположена на 3 этаже 24 дома. Общей площадью 52 м2, жилая 16.6 м2, кухня гостиная 26 м2. Свободная планировка, санузел, лоджия застекленная. Окна выходят на Покровский посад. Установлены все счетчики. О комплексе. Закрытая территория, охрана, консьерж, своя зона отдыха, спортивные и игровые площадки, подземный паркинг, 5 лифтов, большой холл на первом этаже с зонами отдыха и бизнес встреч, зона отдыха на крыше. Со стороны Глубочицкой квартира на уровне 30го этажа (7 этажей стилобата - паркинг, магазины, ТЦ). На территории 2 школы, 2 детских садика. На закрытой внутренней территории, отделенной от проезда шестиэтажным паркингом, обустроен "небольшой городок в мегаполисе". В нем безопасно, уютно и комфортно. Более пол гектара внутренней территории занимают магазины и сервисы, детские сады и школа, игровые и спортивные площадки, зеленые парковые аллеи и даже лобби терраса с барбекю на крыше. В Greenville Park каждый найдет самое важное для себя. Спорт и досуг.Шесть оборудованных новейшими игровыми системами детских площадок, спортивное поле-трансформер для незабываемых турниров с друзьями, парковые дорожки для катания на велосипедах и героскутерах, собственный фитнес-центр для каждого.На закрытой внутренней территории комплекса, которая воплощает идею «небольшого городка в мегаполисе», уютно и безопасно.Внутренний двор отделен от автомобилей и шумной улицы высотой семиэтажного паркинга и стилобата. В нем раскинулись зеленые парковые аллеи и цветущие клумбы, приглашающие на прогулку среди тихих скверов и веселых игровых площадок. Дом сдан. Документы на руках. Номер объявления на сайте компании: SF-2-272-071-DP.