0

Продам 2-комнатную квартиру

Киев, р-н Соломенский, Ушинского ул., 14 "Б"
ID: 4779399
превью 1
превью 2
превью 3
превью 4
превью 5
превью 6
превью 7
превью 8
превью 9
превью 10
превью 11
превью 12
превью 13
превью 14
превью 15
превью 16
превью 17
превью 18
превью 19
превью 20
превью 21
превью 22
превью 23
превью 24

7 065 456 грн
(81 212 за м2)
Продажа двухкомнатной квартиры в новом доме по ул. Ушинского, 14 Б. Квартира размещена на 8 этаже 24 этажного дома. Дом 2014 года. Площадь квартиры 87/49/16. В квартире сделан дизайнерский ремонт. Комнаты и санузел раздельные. Большая застекленная лоджия. В квартире установлена сигнализация, есть счетчики тепла и воды, встроенная кухня, кондиционер, посудомоечная и стиральная машина, двухкамерный холодильник, вся техника Bosh. Есть паркоместо на две машины. В доме спортзал, Novus, аптека в соседнем доме, детские сады и школы буквально соседние знания. Так же SportLife 7 минут ходьбы. Развитая инфраструктура. Ближайшее метро Шулявская. Номер объявления на сайте компании: SF-2-288-175-DP.
Просмотров: 11854
Пожаловаться  !
Создано : 11.02.2022
7 065 456 грн
(81 212 за м2)
160 000 $ (1 839 за м2)
Наталия
посредник
Показать номер
(093) 025-63...
Связаться с автором
Создано : 11.02.2022

Просмотренные
Киев, Борщагівська вул., 152а
Киев, Борщагівська вул., 152а
Продам власну 2-х кімнатну квартиру по вул. Борщагівська, 152А. Квартира розташована на 9 поверсі 16 поверхового будинку. Загальна площа 80/22/40м2. Квартира-студія з ремонтом преміум класу з дуже зручним раціо...
13.05.2026
Комнат
2
Этаж:
9/16
Общая
80 м2
Жилая
28 м2
Кухня
40 м2
7 727 843 грн
Создано : 13.05.2026
Смотреть обьявление
Киев, Миколи Голего вул., 5
Киев, Миколи Голего вул., 5
Продаж 2-кімнатної квартири Послуги агентства сплачує власник! Пропонується затишна 2-кімнатна квартира загальною площею 90 м #178; (житлова — 45 м #178;, кухня — 14 м #178;), розташована на 3 поверсі 18-поверх...
13.05.2026
Комнат
2
Этаж:
3/18
Общая
90 м2
Жилая
45 м2
Кухня
14 м2
5 718 603 грн
Создано : 13.05.2026
Смотреть обьявление
Киев, Лобановского пр-т, 6 "Д"
Киев, Лобановского пр-т, 6 "Д"
Продажа трехкомнатной квартиры в ЖК Краснозвездный по пр. Валерия Лобановского, 6Д, Александровская Слободка. Площадь 81м2, 13/25 этажного кирпичного дома. Квартира с ремонтом. Кухня-гостиная, 2 раздельные комн...
11.02.2022
Комнат
2
Этаж:
13/25
Общая
81 м2
Кухня
22.2 м2
7 286 252 грн
Создано : 11.02.2022
Смотреть обьявление
Киев, Липковского Василия Митрополита ул., 38
Киев, Липковского Василия Митрополита ул., 38
Продажа двухкомнатной квартиры по улице Митрополита Василия Липковского 38 (ЖК Time).Квартира находится на 12 этаже 23 этажного дома , общей площадью 82м2 - где кухня гостиная 30м2 . Планировка - раздельная (ку...