0

Продам 1-комнатную квартиру

Киев, р-н Подольский, Спасская ул., 35
ID: 4779471
превью 1
превью 2
превью 3
превью 4
превью 5
превью 6
превью 7
превью 8
превью 9
превью 10
превью 11
превью 12
превью 13
превью 14
превью 15
превью 16
превью 17
превью 18
превью 19
превью 20
превью 21
превью 22
превью 23
превью 24
превью 25
превью 26
превью 27
превью 28
превью 29
превью 30
превью 31

12 761 980 грн
(145 519 за м2)
Продажа однокомнатной квартиры в ЖК SpasSky, Подол, Подольский район. ЖК премиум класса. Сдан в 2018 г. Квартира расположена на 5 этаже 9 дома. Общая площадь 87.7 м2, жилая 34 м2, кухня гостиная 29.3 м2. санузел совмещен 7 м2 , большая гардеробная 10 м2. Комнаты раздельные. Состояние после строителей, стены оштукатурены. Установлены радиаторы , счетчики на холодную воду, свет и тепло. Дом построен с керамического кирпича, фасад со скатной кровлей и ажурными решетками открытых балконов . Охрана, видеонаблюдение, подземный паркинг. Развита инфраструктура , рядом школы детские садики , также, вблизи комплекса находятся две станции метро: «Контрактовая площадь» и «Почтовая площадь» . Всего за 5 минут пешего хода Вы попадете на живописную набережную Днепра, за 15 минут – до Андреевского спуска. Недалеко от Spas Sky находятся выставочные центры, театры, церкви, художественные галереи и множество музеев. Номер объявления на сайте компании: SF-2-222-236-DP.
Просмотров: 11857
Пожаловаться  !
Создано : 11.02.2022
12 761 980 грн
(145 519 за м2)
289 000 $ (3 295 за м2)
Дараган Татьяна Витальевна
посредник
Показать номер
(066) 036-49...
Связаться с автором
Создано : 11.02.2022

Просмотренные
Киев
Киев
Пропонуємо на продаж 1-кімнатну квартиру в Києві, Подільський район. Загальна площа: 29 кв.м, кухні: 5 кв.м. Поверх: 5 з 9 Квартира під ремонт. Ви зможете втілити будь яке бачення свого житла. Вона розташована ...
13.05.2026
Комнат
1
Этаж:
5/9
Общая
29 м2
Жилая
18 м2
Кухня
5 м2
1 611 807 грн
Создано : 13.05.2026
Смотреть обьявление
Киев, Правди просп., 70
Киев, Правди просп., 70
1-кімнатна квартира, проспект Європейського Союзу, 70 (Правди просп), Подільський район. Метраж 34/18/8, поверховість 10/16. Продам однокімнатну квартиру за адресою: проспект Європейського Союзу, 70. Квартира р...