0

Продам 1-комнатную квартиру

Киев, р-н Святошинский, Чернобыльская ул., 9
ID: 4779487
превью 1
превью 2
превью 3
превью 4
превью 5
превью 6
превью 7
превью 8

2 428 751 грн
(75 898 за м2)
До М.Академгородок 16мин. пешкомОСББ.Продажа однокомнатной квартиры по ул. Чернобыльская 9, Беличи. Академгородок. Площадь 32/16/6,6 м3, 3/9 этажного дома. Состояние жилое, косметический ремонт 2 года назад. Мебель по договоренности. Квартира не угловая, теплая уютная. Двойные входные двери, застекленный и утепленный балкон из кухни, новые счетчики воды (горяч., холод.), бойлер на 80л.(1.5лет). Стеклопакеты. Пол -ванна плитка, остальное покрытие линолеум.Конечные троллейбусов, маршруток. Рядом озёра, лес. К метро Академгородок 15 минут ходьбы. Номер объявления на сайте компании: SF-2-252-574-DP.
Просмотров: 11861
Пожаловаться  !
Создано : 11.02.2022
2 428 751 грн
(75 898 за м2)
55 000 $ (1 719 за м2)
Оксана Владимировна
посредник
Показать номер
(067) 397-02...
Связаться с автором
Создано : 11.02.2022

Просмотренные
Киев, р-н Деснянский, Булаховского Академика ул., 40
Киев, р-н Деснянский, Булаховского Академика ул., 40
Продається 1 кімнатна квартира у м. Київ, вул. Булаховського Академіка (Новобіличі), поруч з метро Академмістечко. Загальна площа 36 м², радянський ремонт.Квартира розташована на 12-му поверсі 16-поверхового бу...
19.05.2026
Комнат
1
Этаж:
12/16
Общая
36 м2
Жилая
16.1 м2
Кухня
8 м2
1 633 887 грн
Создано : 19.05.2026
Смотреть обьявление
Киев, Христини Сушко вул. (Павленка), 8/10
Киев, Христини Сушко вул. (Павленка), 8/10
Пропонуємо на продаж 1-кімнатну квартиру в чудовому Святошинському районі Києва! Загальна площа: 22 кв.м Площа кухні: 8 кв.м Поверх: 6 з 7 Ця затишна квартира ідеально підходить для молодої пари або студента. У...
13.05.2026
Комнат
1
Этаж:
6/7
Общая
22 м2
Жилая
11 м2
Кухня
8 м2
1 112 765 грн
Создано : 13.05.2026
Смотреть обьявление
Киев, р-н Дарницкий, Зодчих,, 64
Киев, р-н Дарницкий, Зодчих,, 64
Торг...
22.04.2026
Комнат
1
Этаж:
7/9
Общая
29 м2
Кухня
7 м2
1 589 728 грн
Обновлено: 22.04.2026
Смотреть обьявление
Киев, р-н Дарницкий, Леся Курбаса, 9Г
Киев, р-н Дарницкий, Леся Курбаса, 9Г
Продається 1 - кімнатна квартира проспект Леся Курбаса 9Г, у Святошинському районі. Цегляний газифікований будинок, 5 поверх 5 поверхового будинку. Загальна площа 30 кв.м., житлова 18 кв.м., кухня 6 кв.м. Житло...
22.04.2026
Комнат
1
Этаж: