0

Продам 1-комнатную квартиру

Киев, р-н Дарницкий, Бажана Николая пр-т, 17
ID: 4779666
превью 1
превью 2
превью 3
превью 4
превью 5
превью 6
превью 7
превью 8
превью 9
превью 10
превью 11
превью 12
превью 13
превью 14
превью 15
превью 16
превью 17
превью 18
превью 19
превью 20

3 090 710 грн
(81 334 за м2)
Продажа однокомнатной квартиры по Николая Бажана 17 (ЖК "Olympic Park", дом №1, секция № 1, введен в эксплуатацию). Этаж 26/27. Площадь общая 38 м2, где жилая с кухней 30 м2. Свободная планировка. Совмещенный санузел с душевой кабиной, бойлером и полотенцесушителем. Евроремонт из качественных материалов. Напольные покрытия: керамогранит и ламинат. Пол с подогревом. Подготовка под кондиционер. Автономное отопление (электрокотел). Встроенная техника в упаковке: встроенный холодильник, встроенная посудомоечная машина, варочная поверхность, встроенная вытяжка. Шикарный вид на озеро Вырлиця (юго-запад). На территории ЖК предусмотрены подземный паркинг, детский сад и школа, торговый комплекс. В парадном охрана и видеонаблюдение. Рядом красивый парк с фонтаном для вечерних прогулок, супермаркеты, аптеки, Парк Партизанской Славы. До метро Бориспольская 3-5 мин. пешком. Продажа по переуступке. Номер объявления на сайте компании: SF-2-236-734-DP.
Просмотров: 11775
Пожаловаться  !
Создано : 11.02.2022
3 090 710 грн
(81 334 за м2)
70 000 $ (1 842 за м2)
Алексей Станиславович Деревянкин
посредник
Показать номер
(050) 931-13...
Связаться с автором
Создано : 11.02.2022

Просмотренные
Киев, Ревуцкого ул., 5
Киев, Ревуцкого ул., 5
Продаётся однокомнатная квартира. Дарницкий район, улица Ревуцкого, 5, метро Харьковская Пропонується до продажу 1-кімнатна квартира в Дарницькому районі по вул. Ревуцького 5, Харьківський масив. 8 поверх/1...
10.05.2026
Комнат
1
Этаж:
8/14
Общая
45 м2
Жилая
19 м2
Кухня
12 м2
2 649 180 грн
Создано : 10.05.2026
Смотреть обьявление
Киев, Русовой Софьи ул., 7
Киев, Русовой Софьи ул., 7
Продаётся однокомнатная квартира. Дарницкий район, улица Русовой Софьи, 7, метро Осокорки, ЖК Патриотика (строится)...
06.05.2026
Комнат
1
Этаж:
7/25
Общая
38 м2
Жилая
20 м2
Кухня
9 м2
3 443 934 грн
Создано : 06.05.2026
Смотреть обьявление
Киев, Светлая ул., 3
Киев, Светлая ул., 3
Продаётся однокомнатная квартира. Дарницкий район, улица Светлая, 3д, метро Бориспольская, ЖК Восточные Врата (проблемный)...
06.05.2026
Комнат
1
Этаж:
3/20
Общая
37 м2
Жилая
18 м2
Кухня
9 м2
3 002 404 грн
Создано : 06.05.2026
Смотреть обьявление
Киев, Каменская (Днепродзержинская) ул., 128
Киев, Каменская (Днепродзержинская) ул., 128
Продаётся однокомнатная квартира. Дарницкий район, улица Каменская (Днепродзержинская), 128, метро Вырлица, ЖК Метрополия Дарница (сдан)Продаж сучасної 1-кімнатної квартири з ремонтом у Дарницькому районі, ЖК ...
06.05.2026
Комнат
1
Этаж:
22/26
Общая
40 м2
Жилая
15 м2
Кухня
12 м2
3 753 005 грн
Создано : 06.05.2026