0

Продам 3-комнатную квартиру

Киев, р-н Дарницкий, Бажана Николая пр-т, 151 "Б"
ID: 4779682
превью 1
превью 2
превью 3
превью 4
превью 5
превью 6
превью 7
превью 8
превью 9
превью 10
превью 11
превью 12
превью 13
превью 14
превью 15

8 168 305 грн
(74 522 за м2)
Продажа видовой трёхкомнатной квартиры по проспекту Николая Бажана 151б (ЖК Славутич 2.0).Квартира находится на 13 этаже 26 этажного дома , общей площадью 110м2 - где кухня гостиная 31м2 , 3 спальни - 15.43 , 12.42 и 12.21 м2 , 2 сан.узла - 5.35 и 4.55 м2 . Планировка - раздельная . Окна выходят во двор и на залив реки Днепр . 7 дом - сдача и запуск на ремонты 2кв. 2022 года. Состояние после строителей: счетчики на тепло, воду и электричество, радиаторы с терморегуляторами, бронедвери, двухкамерные стеклопакеты. В доме охрана, консьерж-сервис, видеонабдюдение. В ЖК своя инфраструктура: обустроенная придомовая территория, детские и спортивные площадки, футбольное поле, теннисный корт и зеленая зона, подземный и гостевой паркинги. Первые этажи - магазины, кафе, рестораны, банки, парикмахерские и прочие предприятия сферы обслуживания. В комплексе будет свой детский сад и супермаркет. Рядом берег Днепра и пляж. До станции метро Славутич 3 мин. пешком. Продажа по переуступке. Номер объявления на сайте компании: SF-1-936-216-DP.
Просмотров: 11765
Пожаловаться  !
Создано : 11.02.2022
8 168 305 грн
(74 522 за м2)
185 000 $ (1 688 за м2)
Николай Викторович
посредник
Показать номер
(063) 116-41...
Связаться с автором
Создано : 11.02.2022

Просмотренные
Киев, р-н Деснянский, Ахматовой Анны ул., 13
Киев, р-н Деснянский, Ахматовой Анны ул., 13
Продається квартира 117 м² з євроремонтом у Києві, на Позняках, вулиця Ахматової Анни. Квартира розташована на 23 поверсі 28-поверхового будинку. Кухня 17.40 м². Житло комфорт-класу.Ціна нижча за ринкову. У ква...
19.05.2026
Комнат
3
Этаж:
23/28
Общая
117 м2
Кухня
17.4 м2
6 622 950 грн
Создано : 19.05.2026