0

Продам 3-комнатную квартиру

Киев, р-н Днепровский, Соборности пр-т, 17
ID: 4779787
превью 1
превью 2
превью 3
превью 4
превью 5
превью 6
превью 7
превью 8
превью 9
превью 10

7 417 704 грн
(109 084 за м2)
Продажа трехкомнатной квартиры по пр. Соборности 17 (ЖК Комфорт Таун). Этаж 7/9. Площадь 68/28/26 м2. Большая кухня-гостиная, две спальни, совмещенный санузел, хоз.комната. Качественный ремонт по авторскому проекту. Теплый пол в кухне, коридоре и санузле. Инверторные кондиционеры. Продается с мебелью и техникой (Bosch, LG). Готова для проживания. Окна на сквер и во двор. Закрытая территория ЖК с парковками, магазинами, кафе, салонами красоты, банками, супермаркетом, школой. Номер объявления на сайте компании: SF-2-240-461-DP.
Просмотров: 12035
Пожаловаться  !
Создано : 11.02.2022
7 417 704 грн
(109 084 за м2)
168 000 $ (2 471 за м2)
Алексей Станиславович Деревянкин
посредник
Показать номер
(050) 931-13...
Связаться с автором
Создано : 11.02.2022

Просмотренные
Киев, р-н Деснянский, Шухевича Романа пр-т, 4
Киев, р-н Деснянский, Шухевича Романа пр-т, 4
Продається квартира 3 кімнати, 69 м², з косметичним ремонтом у Києві, на Північно-Броварському Масиві, проспект Шухевича Романа. Квартира розташована на 3 поверсі 9-поверхового будинку. Кухня 9.60 м², квартира ...
20.05.2026
Комнат
3
Этаж:
3/9
Общая
69 м2
Кухня
9.6 м2
3 399 781 грн
Создано : 20.05.2026
Смотреть обьявление
Киев, р-н Деснянский, Братиславская ул., 4
Киев, р-н Деснянский, Братиславская ул., 4
Продається 3-кімнатна квартира 60.44 м² з радянським ремонтом на Північно-Броварському масиві, вул. Братиславська, Київ. Квартира розташована на 9/9 поверсі, житлова площа 46 м², кухня 6 м². Це житло економ-кла...
19.05.2026
Комнат
3
Этаж:
9/9
Общая
60.44 м2
Жилая
46 м2
Кухня
6 м2
3 090 710 грн
Создано : 19.05.2026
Смотреть обьявление
Киев, р-н Деснянский, Вершигоры Петра ул., 7А
Киев, р-н Деснянский, Вершигоры Петра ул., 7А
Продається 3-кімнатна квартира з капітальним ремонтом, площею 64 м². Житлова площа - 41 м², кухня - 6.5 м². Квартира розташована на 6-му поверсі 9-поверхового будинку на Райдужному масиві, на вулиці Вершигори П...
19.05.2026
Комнат
3
Этаж:
6/9
Общая
64 м2
Жилая
41 м2
Кухня
6.5 м2
2 649 180 грн
Создано : 19.05.2026
Смотреть обьявление
Киев, Хорольская ул., 8/4
Киев, Хорольская ул., 8/4
Продаётся трёхкомнатная квартира. Днепровский район, улица Хорольская, 8/4Пропонується до продажу сучасна 3-кімнатна квартира з якісним ремонтом у зручному та зеленому районі столиці. Адреса: вул. Хорольська 8/...