0

Продам 3-комнатную квартиру

Киев, р-н Дарницкий, Тростянецкая ул., 6 "Ж"
ID: 4779792
превью 1
превью 2
превью 3
превью 4
превью 5
превью 6
превью 7
превью 8
превью 9
превью 10
превью 11
превью 12
превью 13
превью 14
превью 15
превью 16
превью 17
превью 18
превью 19
превью 20
превью 21
превью 22
превью 23
превью 24
превью 25
превью 26
превью 27

3 156 940 грн
(45 099 за м2)
Продажа трехкомнатной квартиры по ул. Тростянецкой 6Ж (панельный серии 96 дом 1987 года). Этаж 2/10, площадь 70/42/10 м2. Три раздельных комнаты, раздельный санузел, кухня, увеличенная за счет кладовки, две застекленных лоджии (одна металлопластиком). Евроремонт, жилое состояние. Продается со встроенной мебелью и техникой. Чистый подъезд, ухоженный зеленый двор. Рядом садик, школа, поликлиника, супермаркеты, ТЦ Нью Вей, парк, храм, детские спортивные секции. До метро Харьковская 17-20 мин пешком. Номер объявления на сайте компании: SF-1-873-733-DP.
Просмотров: 11855
Пожаловаться  !
Создано : 11.02.2022
3 156 940 грн
(45 099 за м2)
71 500 $ (1 021 за м2)
Алексей Станиславович Деревянкин
посредник
Показать номер
(050) 931-13...
Связаться с автором
Создано : 11.02.2022

Просмотренные
Киев, р-н Деснянский, Княжий Затон ул., 12
Киев, р-н Деснянский, Княжий Затон ул., 12
Продається квартира 3 кімнати, 70.54 м², з косметичним ремонтом. Розташована в Києві, на Позняках, вул. Княжий Затон. Квартира знаходиться на 10 поверсі 10-поверхового будинку комфорт-класу.Кухня - 7.40 м². Цін...
19.05.2026
Комнат
3
Этаж:
10/10
Общая
70.54 м2
Кухня
7.4 м2
3 841 311 грн
Создано : 19.05.2026
Смотреть обьявление
Киев, р-н Дарницкий, Харківське шосе, 154
Киев, р-н Дарницкий, Харківське шосе, 154
Продаю 3-х кімнатну квартиру АППС. 4/16- п. Балкон застеклен, обшит деревяною вагонкою. Кухня, ванна, туалет кафелі. Коридорчик обшит деревяною вагонкою. Косметичний ремонт. Вікна та батареї нові. До зупинки та...
22.04.2026
Комнат
3
Этаж:
4/16
Общая
73 м2
Кухня
8 м2
2 649 180 грн
Обновлено: 22.04.2026
Смотреть обьявление
Киев, р-н Дарницкий, ЖК Чарівне місто, 18
Киев, р-н Дарницкий, ЖК Чарівне місто, 18
Продам 3-кімнатну квартиру в новобудові ЖК Чарівне місто 3-й будинок. Квартира повністю сплачена. Продаж за переуступкою. Будинок знаходиться поряд зі станцією метро Червоний хутір, є автобусні та маршрутні зуп...
22.04.2026
Комнат
3
Этаж:
12/14
Общая
78 м2
Кухня
12 м2
2 516 721 грн
Обновлено: 22.04.2026
Смотреть обьявление
Киев, р-н Дарницкий, Вербицкого, 34А
Киев, р-н Дарницкий, Вербицкого, 34А
Продаётся 3х комнатная квартира, ближайшее метро- Вырлица, Харьковская, адрес Вербицкого 34а. Площадь квартиры 79м, высота потоков 2,56м 9 этаж 16 ти этажного к/б панельного дома. Ремонт 2010г, установлены счет...