0

Продам 1-комнатную квартиру

Киев, р-н Днепровский, Евгена Маланюка ул., 101
ID: 4779793
превью 1
превью 2
превью 3
превью 4
превью 5
превью 6
превью 7
превью 8
превью 9
превью 10
превью 11
превью 12
превью 13

5 254 207 грн
(87 570 за м2)
Продажа однокомнатной квартиры по улице Евгения Маланюка (Сагайдака), 101 (ЖК "Русановская Гавань", дом 30, секция А). Расположена на 14 этаже 25 этажного дома, общей площадью 60 м2, кухня 12.5 м2, жилая 26 м2. Окна выходят на Днепр. В квартире раздельные комнаты, лоджия (застеклена). Состояние после строителей: лазерная стяжка, электропроводка, окна Rehau, индивидуальные счетчики тепла, электричества, воды, пожарная сигнализация, современные радиаторы с регуляторами, входная металлическая дверь. Шикарный вид на Днепр, правый берег, Московский мост. ЖК закрытого типа с подземным паркингом, НОУС, детским садом, набережной. Рядом магазины, школа, детские сады, торговый центр, кафе и рестораны. В пешей доступности метро Левобережная. Дом сдан и заселен. Номер объявления на сайте компании: SF-2-168-211-DP.
Просмотров: 11810
Пожаловаться  !
Создано : 11.02.2022
5 254 207 грн
(87 570 за м2)
119 000 $ (1 983 за м2)
Дараган Татьяна Витальевна
посредник
Показать номер
(066) 036-49...
Связаться с автором
Создано : 11.02.2022

Просмотренные
Киев, Сосюры Владимира ул., 6
Киев, Сосюры Владимира ул., 6
Продаётся однокомнатная квартира. Днепровский район, улица Сосюры Владимира, 6, метро ДарницаПродаж 1-кімнатної квартири у ЖК ДНІПРОВСЬКА МРІЯвул. Володимира Сосюри, 6 (Дніпровський район, поруч з Дарницькою пл...
22.04.2026
Комнат
1
Этаж:
20/25
Общая
52 м2
Жилая
18 м2
Кухня
18 м2
2 516 721 грн
Обновлено: 22.04.2026
Смотреть обьявление
Киев, р-н Дарницкий, Харківське шосе, 19А
Киев, р-н Дарницкий, Харківське шосе, 19А
Продається стильна квартира з якісним ремонтом і захопливим панорамним видом у ж/к «Мега Сіті»! З вікон відкривається мальовничий краєвид на Дніпро, Лавру та Батьківщину-Мати. Документи в порядку: право власнос...
22.04.2026
Комнат
1
Этаж:
27/33
Общая
61 м2
Жилая
24 м2
Кухня
16 м2
2 869 945 грн
Обновлено: 22.04.2026
Смотреть обьявление
Киев, р-н Дарницкий, Гліба Бабіча, 8
Киев, р-н Дарницкий, Гліба Бабіча, 8
Продається велика однокімнатна квартира комфорт класа в ЖК Причал 8, сдача будинку в кінці 2024 року....
22.04.2026
Комнат
1
Этаж:
8/22
Общая
50 м2
Кухня
16 м2
2 560 874 грн
Обновлено: 22.04.2026
Смотреть обьявление
Киев, р-н Дарницкий, Князя Романа Мстиславича, 26
Киев, р-н Дарницкий, Князя Романа Мстиславича, 26
ПЕРЕУСТУПКА ВКЛЮЧЕНА В СТОИМОСТЬ ! По планировке от “dim”59.4 кв Продажа однокомнатной квартиры по улице Генерала Жмаченко 26 (ЖК Новый Автограф , Дарница). Квартира находится на 8 этаже 26этажного дома , общей...