Продам 3-комнатную квартиру
Киев, р-н Днепровский, Сверстюка Евгения ул., 6 "В"
ID: 4779803
10 155 190 грн
(112 835 за м2)
Кол-во комнат
3
Этаж
4/25
Тип стен
кирпич
Общая площадь
90 м2
Жилая площадь
42 м2
Кухня площадь
35 м2
Состояние
жилое
Тип недвижимости
Вторичный рынок
Продажа трехкомнатной квартиры по ул. Сверстюка 6В (ЖК Галактика, Орион). Этаж 4/25. Площадь 90/42/35 м2. Три отдельных жилых комнаты и большая кухня-гостиная. Дизайнерский качественный ремонт для себя. Укомплектована брендовой официальной бытовой техникой и хорошей мебелью. Все есть для комфортной жизни, включая кондиционеры. Одно окно на улицу и 3 окна во двор (север-запад). Новый момнолитно-каркасный дом с утепленным фасадом. В парадном охрана, видеонаблюдение, 3 лифта. Рядом супермаркет, садик, школа, магазины, кафе, рестораны, рынок. До метро Левобережная 7 мин. пешком. Номер объявления на сайте компании: SF-2-115-174-DP.
Создано : 11.02.2022
10 155 190 грн
(112 835 за м2)
230 000 $
(2 556 за м2)
Алексей Станиславович Деревянкин
посредник
Создано : 11.02.2022
Просмотренные
Продаж квартири в Дніпровському р-ні, Лівобережний масив, на вул. Митрополита Андрія Шептицького, 3Б ідеальний варіант заїжджай та живи для родини, яка цінує якість у деталях. Технічна бездоганність: Ремонт...
01.05.2026
Комнат
3
Этаж:
8/12
Общая
84 м2
Жилая
42 м2
Кухня
15 м2
6 004 808 грн
Продаётся трёхкомнатная квартира. Днепровский район, улица Воскресенская, 18, метро Дарница, ЖК Парковые озёра (сдан)Продам 3к. квартиру в ЖК Паркові озера, вул. Воскресенська 18, 90 кв.м. 19/26 пов. Простора к...
22.04.2026
Комнат
3
Этаж:
19/25
Общая
90 м2
Жилая
47 м2
Кухня
15 м2
7 285 245 грн
Продаємо 3-кімнатну квартиру у жилому комплексі Комфорт-Таун. Регенераторна 4. 2/9-поверхового. Загальна площа квартири 88 м2, 3 окремі кімнати, санвузел сумісній. Лоджія. В квартирі зроблен якісний ремонт. «К...
22.04.2026
Комнат
3
Этаж:
2/9
Общая
88 м2
Кухня
15 м2
5 960 655 грн
Продається видова 3-кімнатна дворівнева квартира з панорамними вікнами ЖК Дніпровський, вул. Гродненська 14 Поверх 25-26, Загальна/ площа 80,7 кв.м. Перший поверх: Передпокій -4,8 кв.м Санвузол -1,9 кв.м Кухн...
22.04.2026
Комнат
3
Этаж:
25/26
Общая
80 м2
Кухня
29 м2
3 488 087 грн
Популярное на сайте

ОдессаОдесса

КиевКиев