Продам 1-комнатную квартиру
Киев, р-н Днепровский, Освободителей пр-т, 1
ID: 4779814
3 311 475 грн
(72 780 за м2)
Кол-во комнат
1
Этаж
4/26
Тип стен
кирпич
Общая площадь
45.5 м2
Жилая площадь
15 м2
Кухня площадь
16 м2
Состояние
жилое
Тип недвижимости
Вторичный рынок
Продажа однокомнатной квартиры в ЖК FREEDOM, по проспекту Освободителей 1, Днепровский район. Расположена на 4 этаже 26 дома. Общей площадью 45 м2, жилая 15 м2, кухня 15 м2, Комнаты раздельные. Окна выходят во двор . Состояние после строителей, лазерная стяжка, двухкамерные стеклопакеты, бронированная дверь, установлены все счетчики поквартирно (свет, на холодную и горячую воду, тепло ). На территории спортивные и детские площадки.Отличная инфраструктура района, станция метро Дарница 5 мин пешком, рядом парк Победы. Проект предусматривает строительство двухсекционного дома с подземным паркингом по монолитно-каркасной технологии. На первых этажах расположены коммерческие помещения. Прилегающая территория будет включать гостевой паркинг, детскую и спортивную площадки, зоны отдыха. ЖК FREEDOM - это современные квартиры в доме комфорт-класса. Каждая квартира в ЖК FREEDOM обустроена системой умного дома CLAP. С помощью системы CLAP вы в одно касание включаете сигнализацию, можете дистанционно принять вызов на домофон и впустить гостей в дом, следите за уровнем температуры в помещении, настраиваете режимы отопления и оплачиваете счета онлайн. Использование системы умного дома позволяет экономить до 40% средств ежемесячно на оплате коммунальных услуг. 1 квартал 2022г ввод в эксплуатацию. Номер объявления на сайте компании: SF-1-946-831-DP.
Создано : 11.02.2022
3 311 475 грн
(72 780 за м2)
75 000 $