Продам 3-комнатную квартиру
Киев, р-н Дарницкий, Днепровская наб., 14
ID: 4779874
11 016 174 грн
(129 602 за м2)
Кол-во комнат
3
Этаж
4/23
Тип стен
кирпич
Общая площадь
85 м2
Жилая площадь
42.3 м2
Кухня площадь
21.3 м2
Состояние
жилое
Тип недвижимости
Вторичный рынок
БЕЗ КОМИССИИ! Продам трехкомнатную квартиру по улице Днепровская набережная 14 (ЖК “Riverstone”). Квартира расположена на 4 этаже 23 этажного дома. Общей площадью 85 м2 - где кухня столовая 21,3 м2 . Квартира в светлых тонах , отличная планировка : кухня - столовая, две раздельные спальни, с/у раздельный, гардеробная. Выполнен очень хороший дизайнерский ремонт. В квартире никто не жил. В ЖК есть собственная набережная и школа. Рядом ТРЦ “RIVERMALL” и множество другой инфраструктуры : школы, детские сады, рестораны , кафе, магазины, частная клиника, банки и даже яхт клуб. К станции метро Осокорки 10 минут пешим ходом. Торг присутствует. Номер объявления на сайте компании: SF-1-585-690-DP.
Создано : 11.02.2022
11 016 174 грн
(129 602 за м2)
249 500 $
(2 935 за м2)
Николай Викторович
посредник
Создано : 11.02.2022
Просмотренные
Загальна площа 83 м #178; · житлова 45 м #178; · кухня 12 м #178; Стіни з цегли Побудовано 2011-2015 Торг можливий Ремонт, обои, стеклопакеты, 2 санузла плитка, вся мебель и техника, бронедвери, видов...
22.04.2026
Комнат
3
Этаж:
20/25
Общая
83 м2
Жилая
45 м2
Кухня
12 м2
4 636 065 грн
Продаж 3-кімнатної квартири за адресою м.Київ, пр-т Григоренко 28А, метро Позняки 10 хвилин пішки. Квартира з ремонтом, дуже затишна та простора. На стінах шпалери, на підлозі якісний ламінат та плитка. Гарний ...
22.04.2026
Комнат
3
Этаж:
22/23
Общая
93 м2
Жилая
52 м2
Кухня
12 м2
4 724 371 грн
Продам 3-кімнатну квартиру в новобудові ЖК Чарівне місто 3-й будинок. Квартира повністю сплачена. Продаж за переуступкою. Будинок знаходиться поряд зі станцією метро Червоний хутір, є автобусні та маршрутні зуп...
22.04.2026
Комнат
3
Этаж:
12/14
Общая
78 м2
Кухня
12 м2
2 516 721 грн
Продам 3к кв-ру, м. Харьковская пешком 10 минут, ул. Декабристов 5 (Братства Тарасiвцiв) площадь по паспорту: общая - 78 м.кв, жилая - 44 м.кв, кухни - 8,5 м.кв лоджий - 6 м.кв. реальная площадь больше - 85 м....
22.04.2026
Комнат
3
Этаж:
10/16
Общая
85 м2
Кухня
9 м2
3 179 016 грн
Популярное на сайте

ОдессаОдесса

КиевКиев