0

Продам 1-комнатную квартиру

Киев, р-н Шевченковский, Глубочицкая ул., 25
ID: 4779895
превью 1
превью 2
превью 3
превью 4
превью 5
превью 6
превью 7

3 753 005 грн
(84 718 за м2)
Продажа однокомнатной квартиры по улице Глубочицкая 25, ЖК LookyanSky ЖК Шевченковский район. Расположена на 4 этаже 19 дома. Общая площадь 44.3 м2, жилая 17.3 м2, кухня 17 м2. Комнаты расдельные. Окна выходят на Глубочицкую .2 этажа стилобат коммерции . Состояние после строителей. Подземный паркинг, автономное отопление. Высота потолка 2.7 м , закрытая территория, видеонаблюдение, охрана. два лифта (пассажирский и грузопассажирский). Дом располагается напротив ЖК «Покровский Посад», по нечетной стороне Глыбочицкой, между ЖК Mirax и «Львовский квартал». Это Подольский район столицы, та его часть, которая находится на границе Кудрявца и Татарки. До метро Лукьяновка 12 мин пешком. Номер объявления на сайте компании: SF-2-208-136-DP.
Просмотров: 11852
Пожаловаться  !
Создано : 11.02.2022
3 753 005 грн
(84 718 за м2)
85 000 $ (1 919 за м2)
Дараган Татьяна Витальевна
посредник
Показать номер
(066) 036-49...
Связаться с автором
Создано : 11.02.2022

Просмотренные
Киев, Вавілових вул., 11
Киев, Вавілових вул., 11
Продам 1 кімнатну квартиру, ЖК Будинок на Вавілових, вул. Вавілових, 11, Шевченківський район. Площа 41/20/18, 2/9. Будинок зданий в експлуатацію Ідеальний варіант для комфортного життя або інвестиції під...
13.05.2026
Комнат
1
Этаж:
2/9
Общая
41 м2
Жилая
20 м2
Кухня
18 м2
3 443 934 грн
Создано : 13.05.2026
Смотреть обьявление
Киев
Киев
Продам 1 кімнатну квартиру 50 м2 в ЖК me 5 з 8 поверхів 4 квартири на поверсі Ліфт в паркінг Квартира з продуманим плануванням у дві зони (типу “розпашонка”). Житло має зручне та функціональне зонування: кухня-...
13.05.2026
Комнат
1
Этаж:
5/8
Общая
50 м2
Кухня
19 м2
5 519 125 грн
Создано : 13.05.2026
Смотреть обьявление
Киев, Вячеслава Чорновола вул., 27
Киев, Вячеслава Чорновола вул., 27
Продам 1 кімнатну квартиру, вул. Вячеслава Чорновола, 27, Лукянівка, Шевченківський район Площа 45/16/16м, 12/16 поверх Теплий будинок, закрита територія Квартира з ремонтом. Є все необхідне для комфотного ...
13.05.2026
Комнат
1
Этаж:
12/16
Общая
45 м2
Жилая
18 м2
Кухня
16 м2
6 358 032 грн
Создано : 13.05.2026
Смотреть обьявление
Киев, Берестейский (Победы) просп., 26
Киев, Берестейский (Победы) просп., 26
Продаётся однокомнатная квартира. Шевченковский район, проспект Берестейский (Победы), 26, метро Политехнический институт, ЖК Смарт Плаза Политех (сдан)...
06.05.2026