0

Продам 1-комнатную квартиру

Киев, р-н Оболонский, Героев Сталинграда пр-т, 2 "Д"
ID: 4779933
превью 1
превью 2
превью 3
превью 4
превью 5
превью 6

5 519 125 грн
(119 981 за м2)
Продажа однокомнатной квартиры в ЖК Парк-Стоун по пр. Героев Сталинграда 2Д, Оболонь. Площадь 46 м2, 17/21 этажного дома. Видовая квартира с качественным ремонтом, раздельная, панорамные окна. Меблирована. Кондиционер, бойлер, стиральная и посудомоечная машины, электроплита, микроволновая печь, холодильник, WI-FI. Консьерж, охрана, 3 лифта OTIS. Хорошо развитая инфраструктура. Рядом Оболонская набережная и парк Наталка. Номер объявления на сайте компании: SF-2-203-453-DP.
Просмотров: 11960
Пожаловаться  !
Создано : 11.02.2022
5 519 125 грн
(119 981 за м2)
125 000 $ (2 717 за м2)
Оксана Владимировна
посредник
Показать номер
(067) 397-02...
Связаться с автором
Создано : 11.02.2022

Просмотренные
Киев, Квитки Цисык (Гамарника) ул., 32
Киев, Квитки Цисык (Гамарника) ул., 32
Продаётся однокомнатная квартира в новам комплексе. Оболонский район, Пуща-Водица, улица Квитки Цисык (Гамарника), 32, площадь 42,3 кв.м., из кухни выход на террасу 5кв.м, 4этаж/5эт. монолитно-каркасного дома, ...
22.04.2026
Комнат
1
Этаж:
4/5
Общая
42 м2
Жилая
16 м2
Кухня
15 м2
2 313 617 грн
Обновлено: 22.04.2026
Смотреть обьявление
Киев, Гулака Николая ул., 4
Киев, Гулака Николая ул., 4
Продажа однокомнатной квартиры по улице Гулака 4. ЖК Бережанский Оболонский район. Дом 2. Расположена на 18 этаже 25 дома. Общая площадь 38 м2, жилая 15.1 м2, кухня 10.3 м2. Окна выходят на 1 дом. Комнаты разде...
11.02.2022
Комнат
1
Этаж:
18/26
Общая
38 м2
Жилая
15.1 м2
Кухня
10.3 м2
3 267 322 грн
Создано : 11.02.2022
Смотреть обьявление
Киев, Балтийский пер., 1
Киев, Балтийский пер., 1
Продажа однокомнатной квартиры в новом доме ЖК Навигатор, пр. Балтийский, 1, дом сдан, квартира размещена на 15 этаже 25 квартирного дома, площадь квартиры 49/18/18. В квартире сделан частичный ремонт (в сануз...
11.02.2022
Комнат
1
Этаж:
15/25
Общая
49 м2
3 399 781 грн
Создано : 11.02.2022
Смотреть обьявление
Киев, Балтийский пер., 23
Киев, Балтийский пер., 23
Продажа однокомнатной квартиры Балтийский переулок 23 , ЖК "Навигатор", Оболонский район. Дом 4. Расположена на 25 /25 дома. Общая площадь 49 м2, жилая 17.5 кухня 17 м2 . Комнаты раздельные. Окна во двор. В ква...