Продам 1-комнатную квартиру
Киев, р-н Соломенский, Вильямса Академика ул., 6 "Б"
ID: 4779934
3 443 934 грн
(95 665 за м2)
Кол-во комнат
1
Этаж
5/5
Тип стен
кирпич
Общая площадь
36 м2
Жилая площадь
15 м2
Кухня площадь
15 м2
Состояние
жилое
Тип недвижимости
Вторичный рынок
Продажа однокомнатной квартиры с ремонтом в новом доме по ул. Вильямса, 6 б. Квартира на 5/5 дома, площадь 36/15/15. В квартире выполнен капитальный ремонт. Встроенная кухня, техника, бойлер, кондиционер, подогрев полов, лоджия застеклена, стиральная и сушильная машина, видеонаблюдение, закрытая территория. Рядом отделение банка, банкомат, аптека, детский сад, рынок, метро, парк, зелёная зона, детская площадка, отделение почты, бювет, ресторан, кафе, школа, магазин, киоск, супермаркет, ТРЦ, Остановка транспорта. Ближайшее метро Ваильковская, Выставочный центр. Номер объявления на сайте компании: SF-2-256-398-DP.
Создано : 11.02.2022
3 443 934 грн
(95 665 за м2)
78 000 $
(2 167 за м2)
Наталия
посредник
Создано : 11.02.2022
Просмотренные
Продам 1-кімнатну квартиру у сучасному житловому комплексі OK`Lза адресою: проспект Повітряних Сил, 56 (3 будинок). Площа: 44 м, Поверх: 21 /26 Ідеальний варіант для комфортного міського життя або вигідної ін...
13.05.2026
Комнат
1
Этаж:
21/26
Общая
44 м2
Жилая
20 м2
Кухня
15 м2
2 914 098 грн
1-кімнатна квартира, Соломянська вул., 20 В, Соломянський район. Метраж 44/15/16, поверховість 9/26. Продається однокімнатна квартира у будинку житлового комплексу бізнес-класу «Соломянська 20В». Сучасна кварт...
13.05.2026
Комнат
1
Этаж:
9/26
Общая
44 м2
Жилая
15 м2
Кухня
17 м2
5 298 360 грн
Продаётсяоднокомнатная квартира проспект Отрадный 28 2/5 этаж 30.7/16/6.5 Документы более 3-х лет. Кирпичный дом, квартира теплая, чистое парадное, двойная брони дверь, тихие соседи, санузел смежный, земенены т...
22.04.2026
Комнат
1
Этаж:
2/5
Общая
31 м2
Кухня
6 м2
1 510 033 грн
Продається 1-кімнатна квартира по бульвару Вацлава Гавела, 48/24 Соломянського району. Чудовий варіант для того, хто шукає житло в районі з невисокою забудовою і зеленими насадженнями навкруги . 5 поверх 5-пове...
22.04.2026
Комнат
1
Этаж:
5/5
Общая
31 м2
Кухня
5 м2
1 479 126 грн
Популярное на сайте

ОдессаОдесса

КиевКиев