Продам 1-комнатную квартиру
Киев, р-н Подольский, Правды пр-т, 47
ID: 4779989
2 869 945 грн
(55 191 за м2)
Кол-во комнат
1
Этаж
10/26
Тип стен
кирпич
Общая площадь
52 м2
Жилая площадь
16.21 м2
Кухня площадь
17.03 м2
Состояние
жилое
Тип недвижимости
Вторичный рынок
Продажа однокомнатной квартиры по проспекту Правды 47, ЖК Варшавский плюс ( 2 очередь ДОМ 13.7 . Расположена на 10 этаже 26 дома. Общая площадь: 52 м2, жилая 16.23 м2, кухня 17 м2. Планировка 1С5. Панорамные окна выходят во двор . Квартира находится в современном комплексе с закрытой территорией, видеонаблюдение. Дом монолитно-каркасный, фасад утеплен минватой 15 мм . Состояние после строителей лазерная стяжка пола, алюминиевые радиаторы с регуляторами тепла, застекленная лоджия, противоударные двери. В центре микрорайона ТРЦ РЕТРОВИЛЬ. На территории ЖК детские и спортивные площадки, прогулочные зоны и велодорожки. Предусмотрены охраняемые закрытые дворы. Все коммуникации будут централизованными. В 2022 году будет открыта станция метро. В пешей доступности поликлиника, школа, детский садик, продуктовый рынок. Рядом с комплексом озеро и большой лесопарк. Дом сдаётся 2-3 квартал 2022 г . Номер объявления на сайте компании: SF-2-252-723-DP.
Создано : 11.02.2022
2 869 945 грн
(55 191 за м2)
65 000 $
(1 250 за м2)
Дараган Татьяна Витальевна
посредник
Создано : 11.02.2022
Просмотренные
Варшавський 2. Продаж 1-кімнатної квартири. Вул. Родини Кристерова, 14, буд. 11.1. Уся техніка (Whirlpool Samsung) Всі меблі! Тепла підлога, WiFi 47 кв.м....
13.05.2026
Комнат
1
Этаж:
25/25
Общая
47 м2
Жилая
16 м2
Кухня
23 м2
4 856 830 грн
Продам 1 кімнатну квартиру, ЖК Illinsky House, Поділ, вул. Набережно-Хрещатицька, 21, Подільський район, Поштова площа, Річний вокзал. Площа 48,6/15/21м, 2/5 поверх Новобудова бізнес-класу. Будинок зданий у ...
13.05.2026
Комнат
1
Этаж:
1/5
Общая
49 м2
Жилая
15 м2
Кухня
19 м2
7 725 009 грн
Продаж нової квартири в ЖК #039;Варшавський Плюс #039;, Вашій увазі пропонуться нова, дуже затишна та стильна квартира в житловому комплексі #039;Варшавський Плюс #039;. Квартира знахожиться на 15 поверсі, с...
22.04.2026
Комнат
1
Этаж:
15/25
Общая
44 м2
Кухня
17 м2
4 371 147 грн
Популярное на сайте

ОдессаОдесса

КиевКиев