0

Продам 1-комнатную квартиру

Киев, р-н Днепровский, Жмаченко Генерала ул., 28
ID: 4780008
превью 1
превью 2
превью 3
превью 4
превью 5
превью 6
превью 7
превью 8
превью 9
превью 10

6 711 256 грн
(134 225 за м2)
Продажа однокомнатной квартиры по ул. Жмаченко 28 (ЖК Автограф). Этаж 20/26. Площадь общая 50 м2, кухня-студия 15 м2. Качественный дизайнерский ремонт. Открытая планировка с отдельно выделенной спальной зоной. Просторный видовой балкон. Совмещенный санузел с душевой кабиной, бойлером, стиральной и сушильной машиной. Продается с дизайнерской мебелью и техникой (варочная поверхность, посудомоечная машина, холодильник, вытяжка, духовка, СВЧ-печь). меблировка, бытовая техника, бойлер, компьютерная разводка. . Панорамные окна с шикарным видом на парк и лес (восток). Презентабельный холл с лаунж-зоной, гостевой туалетной комнатой. Доступ к грузовому лифту со двора. Отдельное помещение для хранения велосипедов и колясок. Охраняемая территория ЖК с видеонаблюдением, подземным паркингом, детской площадкой, красивыми клумбами и зонами отдыха, магазинами, кафе. Живописный парк "Победа" с озерами через дорогу. Станция метро "Дарница" в 15 мин. ходьбы. Номер объявления на сайте компании: SF-2-123-940-DP.
Просмотров: 11715
Пожаловаться  !
Создано : 11.02.2022
6 711 256 грн
(134 225 за м2)
152 000 $ (3 040 за м2)
Алексей Станиславович Деревянкин
посредник
Показать номер
(050) 931-13...
Связаться с автором
Создано : 11.02.2022

Просмотренные
Киев, Сосюры Владимира ул., 6
Киев, Сосюры Владимира ул., 6
Продаётся однокомнатная квартира. Днепровский район, улица Сосюры Владимира, 6, метро ДарницаПродаж 1-кімнатної квартири у ЖК ДНІПРОВСЬКА МРІЯвул. Володимира Сосюри, 6 (Дніпровський район, поруч з Дарницькою пл...
22.04.2026
Комнат
1
Этаж:
20/25
Общая
52 м2
Жилая
18 м2
Кухня
18 м2
2 516 721 грн
Обновлено: 22.04.2026
Смотреть обьявление
Киев, р-н Дарницкий, Русанівська Набережна, 2
Киев, р-н Дарницкий, Русанівська Набережна, 2
Продається квартира на Русанівській Набережній,піша доступність до метро Лівобережна - 10 хвилин . Під домом зупинка тролейбуса ( 2 зупинки до метро) У будинку є ліфт, працює аптека, спуск до набережної - 3 хви...
22.04.2026
Комнат
1
Этаж:
6/16
Общая
43 м2
Кухня
12 м2
3 077 769 грн
Обновлено: 22.04.2026
Смотреть обьявление
Киев, р-н Дарницкий, Харківське шосе, 19Б
Киев, р-н Дарницкий, Харківське шосе, 19Б
1 кімната · 7 поверх з 36 Загальна площа 48 м #178; · житлова 23 м #178; · кухня 12 м #178; Побудовано 2011-2015 Вторинна нерухомість Оперативний показ 1-к квартира із хорошим орендатором. ЖК Мега-сіті з...
22.04.2026
Комнат
1
Этаж:
7/36
Общая
48 м2
Жилая
23 м2
Кухня
12 м2
2 428 415 грн
Обновлено: 22.04.2026
Смотреть обьявление
Киев, р-н Дарницкий, Регенераторна, 4
Киев, р-н Дарницкий, Регенераторна, 4
Продам однокімнатну квартиру в ЖК Комфорт Таун, вул. Регенераторна, буд. 4, корпус 14 В квартирі виконано якісний ремонт. Всі дрібниці враховані, так як квартира робилась для власного проживання. Площа кватир...