0

Продам 3-комнатную квартиру

Киев, р-н Голосеевский, Ломоносова ул., 54 "А"
ID: 4780044
превью 1
превью 2
превью 3
превью 4
превью 5
превью 6
превью 7
превью 8
превью 9
превью 10
превью 11
превью 12
превью 13
превью 14
превью 15
превью 16
превью 17
превью 18
превью 19
превью 20
превью 21

7 912 242 грн
(77 117 за м2)
Продажа трехкомнатной квартиры в ЖК Лико-Град по улице Ломоносова 54А, Теремки-2. Площадь 102,6 м2, расположена на 6 этаже 12этажного дома. Квартира с качественным ремонтом. Двухсторонняя, с панорамными окнами. Комнаты раздельные, 2 санузла- с гидромассажной ванной и душевой кабиной, широкий холл с большим встроенным шкафом. Квартира полностью меблирована, с бытовой техникой (три кондиционера, три телевизора, спутниковое телевидение, духовка, варочная поверхность, микроволновка, холодильник, посудомоечная машина, электрогриль, мощный проточный водонагреватель (380 V на 3-фазы). Подогрев полов с программируемыми термодатчиками, бронированная дверь, интернет, охранная сигнализация, видео-звонок с камерой. Двор оборудован системой шлагбаумов (открывается с пульта). В доме видеонаблюдение, консьерж. Окна выходят на детский сад и школу, на спортивную и детскую площадки. Рядом ряд кафе, ресторанов, магазинов, спорткомплекс с бассейном "Спортлайф Теремки", озера, парковая зона. Номер объявления на сайте компании: SF-2-195-644-DP.
Просмотров: 11778
Пожаловаться  !
Создано : 11.02.2022
7 912 242 грн
(77 117 за м2)
180 000 $ (1 754 за м2)
Оксана Владимировна
посредник
Показать номер
(067) 397-02...
Связаться с автором
Создано : 11.02.2022

Просмотренные
Киев, Моторний пров., 11 б
Киев, Моторний пров., 11 б
3-кімнатна квартира, Моторний пров., 11б, Голосіївський район. Метраж 93/51/18, поверховість 23/25. Пропонуємо вашій увазі чудову 3-кімнатну квартиру в Голосіївському районі Києва на Моторному провулку! Загальн...
13.05.2026
Комнат
3
Этаж:
23/25
Общая
93 м2
Жилая
51 м2
Кухня
18 м2
4 483 604 грн
Создано : 13.05.2026
Смотреть обьявление
Киев, Михайла Максимовича вул. (Онуфрія Трутенка), 3 Г
Киев, Михайла Максимовича вул. (Онуфрія Трутенка), 3 Г
3-кімнатна квартира, Михайла Максимовича вул. (Онуфрія Трутенка), 3 Г, Голосіївський район. Метраж 111/62/14, поверховість 11/25. Продаж 3-х кімнатної квартири в ЖК 4 сезона. Пропоную простору 3-кімнатну кварт...
13.05.2026
Комнат
3
Этаж:
11/25
Общая
111 м2
Жилая
62 м2
Кухня
14 м2
10 329 872 грн
Создано : 13.05.2026
Смотреть обьявление
Киев, Науки просп., 80А/73
Киев, Науки просп., 80А/73
3-кімнатна квартира, Науки просп., 80А/73, Голосіївський район. Метраж 97/54/15, поверховість 10/22. Видова 3 кімнатна квартира в Голосіївському районі 97 кв.м Квартира з видом на річку Дніпро. В якісному та ...
13.05.2026
Комнат
3
Этаж:
10/22
Общая
97 м2
Жилая
54 м2
Кухня
15 м2
6 153 966 грн
Создано : 13.05.2026
Смотреть обьявление
Киев, р-н Дарницкий, Заболотного, 1-Б
Киев, р-н Дарницкий, Заболотного, 1-Б
Після будівельників. Будинок монолітно-каркасний. Стіни з червоної цегли. Новобудова 2021 року. Право власності більше 3 років. Один власник. Ніхто не прописаний. Видова. Панорамні вікна з чудовими краєвидами б...