Продам 3-комнатную квартиру
Киев, р-н Святошинский, Королева Академика пр-т, 12 "Ж"
ID: 4780140
3 516 552 грн
(50 965 за м2)
Кол-во комнат
3
Этаж
2/16
Тип стен
кирпич
Общая площадь
69 м2
Жилая площадь
44 м2
Кухня площадь
8.2 м2
Состояние
жилое
Тип недвижимости
Вторичный рынок
Продажа трехкомнатной квартиры по пр. Академика Королева 12Ж, Борщаговка. Площадь 68,5 м2, 2/16 этажного панельного дома. Дом 1982 года постройки. Квартира в хорошем состоянии, комнаты раздельные. Меблирована и с техникой. Установлены счетчики на горячую и холодную воду. Придомовая территория небольшая, зелёная и тенистая. Вход в подъезд в хорошем состоянии. Рядом с домом находится детская и спортивная площадки, большой стадион. Возле дома находится вся необходимая инфраструктура: детский сад, школы, поликлиника, спортзал, супермаркеты «Сильпо», «АТБ», аптеки, почта, рынок, трамвай. Номер объявления на сайте компании: SF-2-154-866-DP.
Создано : 11.02.2022
3 516 552 грн
(50 965 за м2)
80 000 $
(1 159 за м2)
Оксана Владимировна
посредник
Создано : 11.02.2022
Просмотренные
Пропоную на продаж 3-кімнатну квартиру з авторським дизайном, площею 73 м², у Борщагівці Південній, на вулиці Симиренка, Київ. Квартира розташована на 3 поверсі 9-поверхового цегляного будинку, житлова площа 42...
08.05.2026
Комнат
3
Этаж:
3/9
Общая
73 м2
Жилая
42.2 м2
Кухня
8 м2
3 604 466 грн
Квартира 68,66 кв.м, Святошинський район, по вулиці Василя Стуса, 28 Цегляний будинок, теплий, газ. Простора 3 кімнатна квартира потребує ремонту Дуже гарна інфраструктура, до метро Академмістечко 5 хв., Біля д...
22.04.2026
Комнат
3
Этаж:
7/10
Общая
68 м2
Кухня
8 м2
2 923 134 грн
Продажа двухуровневой трехкомнатной квартиры в ЖК Святобор по ул. Львовская 15, Святошино. Свободная планировка. Площадь 79 м2, расположена на 25-26 этажах 26 этажного дома. Видовая квартира , состояние после с...