Продам 1-комнатную квартиру
Киев, р-н Святошинский, Осенняя ул., 33
ID: 4780149
2 688 918 грн
(49 795 за м2)
Кол-во комнат
1
Этаж
26/26
Тип стен
кирпич
Общая площадь
54 м2
Кухня площадь
10 м2
Состояние
жилое
Тип недвижимости
Вторичный рынок
Продажа однокомнатной квартиры на Осенней, 33. Дом кирпичный 2008 года. Квартира расположена на 26 этаже 26 этажного дома. Площадь квартиры 54/12/25. Квартира переведена в жилой фонд из творческих мастерских. Есть индивидуальное отопление (котел Bosh). установлены счетчики на воду и двохтарифный счетчик на электричество. Установлены пластиковые окна. В доме ОСББ, консьерж, закрытый двор. Развитая инфраструктура. Ближайшее метро Академгородок в пешей доступности Номер объявления на сайте компании: SF-2-255-314-DP.
Создано : 11.02.2022
2 688 918 грн
(49 795 за м2)
60 900 $
(1 128 за м2)
Наталия
посредник
Создано : 11.02.2022
Просмотренные
В БУДИНКУ ВСТАНОВЛЕНИЙ ІНВЕКТОР НА ВОДУ, ОПАЛЕННЯ, ТА ЛІФТИ,виконаний якісний євроремонт, Ванна RAVAK, всі змішувачі німецької якості Kludi, меблі всі залишаються. 49кв. Поруч метро Академмістечко, садочок, шко...
13.05.2026
Комнат
1
Этаж:
15/25
Общая
49 м2
Кухня
10 м2
3 532 240 грн
Чудова пропозиція для тих, хто бажає придбати квартиру. Прекрасне розташування Київ, Командарма Уборевича( Академіка Єфремова) 19А. Площа загальна 46 кв. м. Житлова площа становить 23 кв.м. Площа кухні 10 кв.м....
13.05.2026
Комнат
1
Этаж:
6/16
Общая
45 м2
Жилая
23 м2
Кухня
9 м2
3 973 770 грн
Продам 1-кімнатну квартиру, пр.Академіка Паладіна, 25, м. Академмістечко, Святошинський район Площа 54/18/14м, 5/16 поверх Квартира з меблями та необхідною технікою. До метро Академмістечка 3 хв. Поряд зупи...
13.05.2026
Комнат
1
Этаж:
5/16
Общая
54 м2
Жилая
18 м2
Кухня
14 м2
3 973 770 грн
Продажа однокомнатной квартиры 52 м2 в ЖК Echo Park по ул. Большая Окружная, 9, Борщаговка. Площадь 52/23,6/17,3 м2, 10/10 этажного дома. Квартира с евроремонтом, звукоизоляцией, утеплена. Остается дорогая итал...
11.02.2022
Комнат
1
Этаж:
10/10
Общая
52 м2
Жилая
23.6 м2
Кухня
17.3 м2
3 223 169 грн
Популярное на сайте

ОдессаОдесса

КиевКиев