0

Продам 1-комнатную квартиру

Киев, р-н Дарницкий, Елены Пчилки ул., 5
ID: 4780154
превью 1
превью 2
превью 3
превью 4
превью 5
превью 6
превью 7
превью 8
превью 9

3 002 404 грн
(56 810 за м2)
Продажа однокомнатной квартиры по ул. Пчилки 5 (монолитно-каркасный дом 2010 г.) Этаж 26. Площадь общая 53 м2, где кухня 10 м2. Свободная планировка. Совмещенный санузел 2,8 м2., застекленная лоджия 1,8 м2. Косметический ремонт. МПО. Два кондиционера, автономное отопление, бойлер. В парадном 3 лифта (1 грузовой) видеонаблюдение, консьерж. Рядом парковки, магазины, супермаркеты, ТЦ Ашан Рив Гош. До метро Позняки 10 мин. прямой маршруткой. Номер объявления на сайте компании: SF-2-279-255-DP.
Просмотров: 11799
Пожаловаться  !
Создано : 11.02.2022
3 002 404 грн
(56 810 за м2)
68 000 $ (1 287 за м2)
Алексей Станиславович Деревянкин
посредник
Показать номер
(050) 931-13...
Связаться с автором
Создано : 11.02.2022

Просмотренные
Киев, Харьковское шоссе, 190
Киев, Харьковское шоссе, 190
Продаётся однокомнатная квартира. Дарницкий район, шоссе Харьковское, 190, метро БориспольскаяПродається однокімнатна простора квартира яка знаходиться на 2 поверсі нового будинку на вулиці Харківське шосе 190,...
20.05.2026
Комнат
1
Этаж:
2/25
Общая
50 м2
Жилая
18 м2
Кухня
10 м2
3 532 240 грн
Создано : 20.05.2026
Смотреть обьявление
Киев, Ахматовой Анны ул., 32
Киев, Ахматовой Анны ул., 32
Продаётся однокомнатная квартира. Дарницкий район, улица Ахматовой Анны, 32, метро ПознякиПропонується до продажу простора 1-кімнатна квартира, розташована в Дарницькому районі, на масиві Позняки-Осокорки, в бу...
20.05.2026
Комнат
1
Этаж:
12/25
Общая
53 м2
Жилая
22 м2
Кухня
14 м2
3 664 699 грн
Создано : 20.05.2026
Смотреть обьявление
Киев, Ревуцкого ул., 5
Киев, Ревуцкого ул., 5
Продаётся однокомнатная квартира. Дарницкий район, улица Ревуцкого, 5, метро Харьковская Пропонується до продажу 1-кімнатна квартира в Дарницькому районі по вул. Ревуцького 5, Харьківський масив. 8 поверх/1...