0

Продам 3-комнатную квартиру

Киев, р-н Дарницкий, Заречная ул., 2 "К", корп. 1
ID: 4780163
превью 1
превью 2
превью 3
превью 4
превью 5

9 272 130 грн
(92 721 за м2)
Продажа трёхкомнатной квартиры по улице Заречная 2к1 (ЖК Заречный). Квартира находится на 20 этаже 26 этажного дома , общей площадью 97,35м2 - где кухня гостиная 31,86м2. Планировка - раздельная (кухня гостиная , 3 спальни , 2 ванные комнаты , санузел , гардеробная и застеклённая лоджия). После замеров БТИ площадь составляет 100м2 .Состояние квартиры - без ремонта (после строителей) . Окна выходят в сторону частного сектора (реки Днепр). 4 дом - сдан в эксплуатацию , можно заходить на ремонт . Документы на руках , налоги оплачивает продавец! Номер объявления на сайте компании: SF-2-192-659-DP.
Просмотров: 11899
Пожаловаться  !
Создано : 11.02.2022
9 272 130 грн
(92 721 за м2)
210 000 $ (2 100 за м2)
Николай Викторович
посредник
Показать номер
(063) 116-41...
Связаться с автором
Создано : 11.02.2022

Просмотренные
Киев, р-н Деснянский, Елены Пчилки ул., 4
Киев, р-н Деснянский, Елены Пчилки ул., 4
Продається 3-кімнатна квартира 97 м² з косметичним ремонтом в Києві, район Позняки, вулиця Олени Пчілки. Квартира розташована на 17/22 поверсі житлового будинку комфорт-класу. Житлова площа 53.2 м², кухня 11 м²...
19.05.2026
Комнат
3
Этаж:
17/22
Общая
97 м2
Жилая
53.2 м2
Кухня
11 м2
4 062 076 грн
Создано : 19.05.2026
Смотреть обьявление
Киев, Олени Пчілки вул., 2б
Киев, Олени Пчілки вул., 2б
Пропонуємо на продаж 1/2 чудової 3-кімнатної квартири в Києві!. Розташування: Дарницький район, вул. Олени Пчілки 2б Ціна: 50,000 $ (за половину без комісії та зайвих податків). Загальна площа: всієї квартири 9...
13.05.2026
Комнат
3
Этаж:
14/22
Общая
97 м2
Жилая
53 м2
Кухня
11 м2
1 766 120 грн
Создано : 13.05.2026
Смотреть обьявление
Киев, Пчилки Елены ул., 2
Киев, Пчилки Елены ул., 2
Продаётся трёхкомнатная квартира. Дарницкий район, улица Пчилки Елены, 2, метро Позняки...
01.05.2026
Комнат
3
Этаж:
2/25
Общая
98 м2
Жилая
49 м2
Кухня
14 м2
5 828 196 грн
Создано : 01.05.2026
Смотреть обьявление
Киев, р-н Дарницкий, Петра Григоренка, 24
Киев, р-н Дарницкий, Петра Григоренка, 24
Трикімнатна квартира метро Позняки. Адреса - проспект Петра Григоренка 24. Квартира розташована на 15 поверсі. Загальна площа - 101, 9 кв.м. Планування: кухня-вітальня - 33, 7 кв.м., дві окремі спальні, санвузо...