0

Продам 2-комнатную квартиру

Киев, р-н Шевченковский, Златоустовская ул.
ID: 4780194
превью 1
превью 2
превью 3

6 373 751 грн
(114 636 за м2)
Продажа двухкомнатной квартиры в ЖК Шевченковский по ул. Златоустовская, 27, Центр. Площадь 55,6 м2, 10/15 этажного дома. Состояние после строителей. Дом бизнес класса. Технология строительства-монолитно каркасная. Стены из красного кирпича. Бронированная входная дверь, МПО Rehau, стяжка. Индивидуальные счетчики на воду, тепло и электричество. Лифты "KONE". Закрытая территория, подземный паркинг. Номер объявления на сайте компании: SF-2-273-436-DP.
Просмотров: 11883
Пожаловаться  !
Создано : 11.02.2022
6 373 751 грн
(114 636 за м2)
145 000 $ (2 608 за м2)
Оксана Владимировна
посредник
Показать номер
(067) 397-02...
Связаться с автором
Создано : 11.02.2022

Просмотренные
Киев, Берестейский (Победы) просп., 11
Киев, Берестейский (Победы) просп., 11
Продаётся двухкомнатная квартира. Шевченковский район, проспект Берестейский (Победы), 11, метро Политехнический институт, ЖК Manhattan City (Манхеттен Сити) (сдан)Сучасний ЖК бізнес-класу Manhattan City розташ...
06.05.2026
Комнат
2
Этаж:
24/36
Общая
55 м2
Жилая
35 м2
Кухня
15 м2
6 593 535 грн
Создано : 06.05.2026
Смотреть обьявление
Киев, Берестейский (Победы) просп., 11
Киев, Берестейский (Победы) просп., 11
Продаётся двухкомнатная квартира. Шевченковский район, проспект Берестейский (Победы), 11б, метро Политехнический институт, ЖК Manhattan City (Манхеттен Сити) (сдан)...
06.05.2026
Комнат
2
Этаж:
21/36
Общая
51 м2
Жилая
16 м2
Кухня
17 м2
6 989 147 грн
Создано : 06.05.2026
Смотреть обьявление
Киев, р-н Дарницкий, Теліги, 35Б
Киев, р-н Дарницкий, Теліги, 35Б
2-кімнатна квартира на вул. Є. Теліги, 35б, площею 57,5 м #178;, будинок — «сталінка», розташована на 5-му поверсі 5-поверхового будинку, висота стелі — 3 метри. Кімнати роздільні: 16,3 м #178; та 19,7 м #178;....
22.04.2026
Комнат
2
Этаж:
5/5
Общая
57 м2
Кухня
8 м2
3 604 466 грн
Обновлено: 22.04.2026
Смотреть обьявление
Киев, р-н Дарницкий
Киев, р-н Дарницкий
Продам 2-х комн. квартиру в востребованном районе города. Две станции метро в шаговой доступности – ст. м. Политехнический институт и ст. м. Шулявская. В квартире 2 раздельные комнаты, современный санузел, боль...