Продам 1-комнатную квартиру
Киев, р-н Дарницкий, Бажана Николая пр-т, 17
ID: 4780210
2 193 449 грн
(73 115 за м2)
Кол-во комнат
1
Этаж
4/27
Тип стен
кирпич
Общая площадь
30 м2
Жилая площадь
21.35 м2
Состояние
жилое
Тип недвижимости
Вторичный рынок
Продажа однокомнатной квартиры по Харьковскому шоссе 210 (ЖК "Olympic Park", дом №1, секция № 1, введена в эксплуатацию). Этаж 4/28. Площадь общая 31 м2, где жилая 21,4м2. Свободная планировка. Совмещенный санузел. Состояние после строителей. Автономное отопление одноконтурным электрокотлом, радиаторы с регуляторами. Окна сморят в сторону Юридической академии (северо-восток). На территории ЖК есть новый футбольный стадион, предусмотрены детский сад и школа, торговый комплекс, подземный паркинг. В парадном охрана и видеонаблюдение. Рядом красивый парк с фонтаном для вечерних прогулок, школа, садик, супермаркеты, аптеки, Парк Партизанской Славы. До метро Бориспольская 4-5 мин. пешком. Продажа по переуступке. Номер объявления на сайте компании: SF-2-185-534-DP.
Создано : 11.02.2022
2 193 449 грн
(73 115 за м2)
49 900 $
(1 663 за м2)
Алексей Станиславович Деревянкин
посредник
Создано : 11.02.2022
Просмотренные
Продаётся однокомнатная квартира. Дарницкий район, улица Русовой Софьи, 7, метро Осокорки, ЖК Патриотика (строится)...
06.05.2026
Комнат
1
Этаж:
7/25
Общая
38 м2
Жилая
20 м2
Кухня
9 м2
3 428 638 грн
Продаётся однокомнатная квартира. Дарницкий район, улица Светлая, 3д, метро Бориспольская, ЖК Восточные Врата (проблемный)...
06.05.2026
Комнат
1
Этаж:
3/20
Общая
37 м2
Жилая
18 м2
Кухня
9 м2
2 989 069 грн
Продаётся однокомнатная квартира. Дарницкий район, улица Каменская (Днепродзержинская), 128, метро Вырлица, ЖК Метрополия Дарница (сдан)Продаж сучасної 1-кімнатної квартири з ремонтом у Дарницькому районі, ЖК ...