0

Продам 2-комнатную квартиру

Киев, р-н Святошинский, Победы пр-т, 99/1
ID: 4780213
превью 1
превью 2
превью 3
превью 4
превью 5
превью 6
превью 7
превью 8
превью 9
превью 10
превью 11
превью 12

3 076 983 грн
(68 075 за м2)
Продажа двухкомнатной квартиры по пр. Победы, 99/1, Святошино. Площадь 45.2/28.4/8 м2, 5/5 этажгого кирпичного дома. Есть чердак. Квартира с ремонтом, меблирована. Большая кухня, санузел с джакузи, просторная гостиная. Бамбуковый паркет в гостиной, дубовый в спальне, стеклопакеты с аргоновым наполнением, балкон обшит вагонкой. По технике - остается кондиционер. К метро Святошин 10 минут ходьбы. Удобная транспортная развязка. Рядом школа, садик, парк, супермаркеты. Номер объявления на сайте компании: SF-2-291-993-DP.
Просмотров: 11805
Пожаловаться  !
Создано : 11.02.2022
3 076 983 грн
(68 075 за м2)
70 000 $ (1 549 за м2)
Оксана Владимировна
посредник
Показать номер
(067) 397-02...
Связаться с автором
Создано : 11.02.2022

Просмотренные
Киев, Велика Кільцева дорога, 2
Киев, Велика Кільцева дорога, 2
Продам 2 кімнатну квартиру, вул. Велика Окружна, 2, Святошинський район Площа 48/32/8м, 2/2 поверх Будинок цегляний. Квартира у доброму житловому стані. Планування двостороннє, кутова. Кімнати суміжні. Санву...
13.05.2026
Комнат
2
Этаж:
2/2
Общая
48 м2
Кухня
8 м2
1 978 061 грн
Создано : 13.05.2026
Смотреть обьявление
Киев, Депутатська вул., 30
Киев, Депутатська вул., 30
Продам 2 кімнатну квартиру, вул. Депутатська, Святошинський район Площа 54/32/8м, 5/12 поверх Чудове планування, велика лоджія. Квартира у гврному стані, тепла, не кутова. Нова техніка та меблі. Зручне ро...
13.05.2026
Комнат
2
Этаж:
5/12
Общая
54 м2
Жилая
32 м2
Кухня
8 м2
3 500 000 грн
Создано : 13.05.2026
Смотреть обьявление
Киев, Клавдіївська вул., 40Г
Киев, Клавдіївська вул., 40Г
Продам 2-кімнатну квартиру, вул. Клавдіївська 40 Г, Святошинський р-н, метраж 53/13/29 кв.м. поверх 2 з 18 Квартира в жилому стані. Планування окремо 1 кімната з балконом, і окремо друга кімната студія з кухньо...
13.05.2026
Комнат
2
Этаж:
2/18
Общая
53 м2
Жилая
13 м2
Кухня
29 м2
3 120 940 грн
Создано : 13.05.2026
Смотреть обьявление
Киев, р-н Дарницкий, Леся Курбаса, 18Г
Киев, р-н Дарницкий, Леся Курбаса, 18Г
Продам двухкомнатную квартиру на пр. Леся Курбаса 18г В квартире прописаны два взрослых человека. Документам больше трёх лет. Установлены счётчики воды. Квартира жилая но нужен ремонт. Долгов по коммуналке нет....