0

Продам 2-комнатную квартиру

Киев, р-н Дарницкий, Бажана Николая пр-т, 151 "Б"
ID: 4780300
превью 1
превью 2
превью 3
превью 4
превью 5
превью 6
превью 7
превью 8
превью 9

6 593 535 грн
(71 669 за м2)
Продажа двухкомнатной квартиры по проспекту Николая Бажана 151Б (ЖК Славутич 2).Квартира находится на 25 этаже 26 этажного дома , общей площадью 92м2 - где кухня гостиная 34м2 . Планировка - раздельная (кухня гостиная , 2 спальни , 2 санузла , застеклённая лоджия). Состояние квартиры - без ремонта (после строителей). Счётчики на воду , отопление и электричество .Окна выходят на реку Днепр.7 дом - сдача в 2 квартале 2022 года . Радиаторы с терморегуляторами, броне двери, двухкамерные стеклопакеты. В доме охрана, консьерж-сервис, видеонаблюдение. В ЖК своя инфраструктура: обустроенная придомовая территория, детские и спортивные площадки, футбольное поле, теннисный корт и зеленая зона, подземный и гостевой паркинги. Первые этажи - магазины, кафе, рестораны, банки, парикмахерские и прочие предприятия сферы обслуживания. В комплексе будет свой детский сад и супермаркет. Рядом берег Днепра и пляж. До станции метро Славутич 3 мин. пешком. Продажа по переуступке. Номер объявления на сайте компании: SF-2-109-351-DP.
Просмотров: 11919
Пожаловаться  !
Создано : 11.02.2022
6 593 535 грн
(71 669 за м2)
150 000 $ (1 630 за м2)
Николай Викторович
посредник
Показать номер
(063) 116-41...
Связаться с автором
Создано : 11.02.2022

Просмотренные
Киев, Гмыри Бориса ул., 9
Киев, Гмыри Бориса ул., 9
Продаётся двухкомнатная квартира. Дарницкий район, улица Гмыри Бориса, 9в, метро Позняки...
06.05.2026
Комнат
2
Этаж:
10/14
Общая
82 м2
Жилая
44 м2
Кухня
17 м2
4 307 776 грн
Создано : 06.05.2026
Смотреть обьявление
Киев, р-н Дарницкий, Ревуцького, 9
Киев, р-н Дарницкий, Ревуцького, 9
Будинок підвищеного комфорт класу, монолітнокаркасний, з червоної цегли. Вікна виходять на сторону метро Харківська. Під”їзд чистий, доглянутий, під цілодобовою охороною (відеонагляд). Працює ліфт, проте за бу...
22.04.2026
Комнат
2
Этаж:
3/9
Общая
93 м2
Кухня
19 м2
7 033 104 грн
Обновлено: 22.04.2026
Смотреть обьявление
Киев, р-н Дарницкий, Миколи Бажана, 17
Киев, р-н Дарницкий, Миколи Бажана, 17
Продам 2-кімнатну квартиру у ЖК OLIMPIC PARK. 11 поверх 4 секція Загальна площа: 88.41 кв метри Житлова площа: 34.82 кв.м Кухня: 28.54 кв.м Сан вузол #1: 3.98 кв.м Сан вузол #2: 4.44 кв.м Передпокій: 13.26 кв.м...
22.04.2026
Комнат
2
Этаж:
11/28
Общая
88 м2
Кухня
28 м2
3 912 164 грн
Обновлено: 22.04.2026
Смотреть обьявление
Киев, р-н Дарницкий, Срібнокільська, 1
Киев, р-н Дарницкий, Срібнокільська, 1
Продам 2к квартиру 88 м2, ЖК Корона. Вікна у затишний двір. Зручне місце розташування, 5 хв від м Позняки, поруч торгівельні центри Аладін, Сільпо....
22.04.2026
Комнат
2
Этаж:
4/36
Общая
87 м2
Жилая
55 м2
Кухня
17 м2
5 955 676 грн