0

Продам 2-комнатную квартиру

Киев, р-н Соломенский, Эрнста Федора ул., 2
ID: 4780354
превью 1
превью 2
превью 3
превью 4
превью 5
превью 6
превью 7
превью 8
превью 9
превью 10
превью 11
превью 12
превью 13
превью 14
превью 15
превью 16

5 934 182 грн
(92 722 за м2)
Продажа двухкомнатной квартиры с ремонтом в Кадетская Роща по ул. Эрнста, 2. Дом 2004 года серии АППС Люкс. Квартира размещена на 1 этаже 14 этажного дома. Площадь квартиры 64/35/12 м2. Квартира двухсторонняя с раздельными комнатами и раздельным санузлом. В квартире сделан дизайнерский ремонт. Просторная кухня 12 м2 с выходом на большую лоджию 5 м2. В доме ОСББ, консьерж, два лифта, стояки, детская площадка. Развитая инфраструктура района, удобная транспортная развязка в любом направлении города. Возле дома транспортная остановка. Ближайшее метро Вокзальная. Номер объявления на сайте компании: SF-2-296-254-DP.
Просмотров: 11782
Пожаловаться  !
Создано : 11.02.2022
5 934 182 грн
(92 722 за м2)
135 000 $ (2 109 за м2)
Наталия
посредник
Показать номер
(093) 025-63...
Связаться с автором
Создано : 11.02.2022

Просмотренные
Киев, Борщагівська вул., 206
Киев, Борщагівська вул., 206
2-кімнатна квартира, Борщагівська вул., 206, Соломянський район. Метраж 54/32/25, поверховість 16/19. Розташована біля метро Шулявка. Вікна виходять на місто. В будинку ОСББ, консєрж, два ліфти. 2 роздільні кі...
13.05.2026
Комнат
2
Этаж:
16/19
Общая
54 м2
Жилая
32 м2
Кухня
25 м2
3 755 003 грн
Создано : 13.05.2026
Смотреть обьявление
Киев, Берестейський просп. (Перемоги), 55а
Киев, Берестейський просп. (Перемоги), 55а
Продам дворівневу 1 кімнатну квартиру, с. Тарасівка, вул. Ярова, 31б Площа 65/15/24м, 12/19поверх. Будинок утеплений. Введений в експлуатацію. Квартира в чорновому стані: Виконана штукатурка та стяжка, мідна...
13.05.2026
Комнат
2
Этаж:
12/19
Общая
66 м2
Жилая
15 м2
Кухня
25 м2
4 747 345 грн
Создано : 13.05.2026
Смотреть обьявление
Киев, Повітряних Сил просп. (Повітрофлотський), 56