Продам 2-комнатную квартиру
Одесса, р-н Приморский, Армейская улица, д. 8 Г
ID: 4860747
5 011 258 грн
(57 601 за м2)
Кол-во комнат
от 2 до 2
Этаж
14/16
Тип стен
монолитно-кирпичный
Общая площадь
87 м2
Жилая площадь
20 м2
Кухня площадь
40 м2
Состояние
с ремонтом
Тип недвижимости
Вторичный рынок
Продам 2-х ком.кв. ул.Армейская/ЖК «Армейский». 14/16 эт., 87/20/40 кв.м. Квартира спланирована: кухня-студия, спальня, санузел, лоджия. Современный ремонт, мебель, техника, превосходный вид из окон, закрытая охраняемая территория. Отличная инфраструктура, рядом парк, море. Цена 114 тыс. у.е.
Создано : 26.02.2026
5 011 258 грн
(57 601 за м2)
114 000 $
(1 310 за м2)
Милена Величко
хозяин
Создано : 26.02.2026
Просмотренные
Продам 2-х ком.кв. ул.Маразлиевская/ул.Базарная в ЖК «Патриций». 3/6 эт., 82/35/23 кв.м. Кухня-студия, две спальни 19+16 кв.м., санузел, гардеробная. Индивидуальное газовое отопление. Элитный малоквартирный клу...
07.05.2026
Комнат
2
Этаж:
3/6
Общая
82 м2
Жилая
35 м2
Кухня
23 м2
6 593 760 грн
Продам 2-х ком.кв. ул.Леонтовича/ЖК «Бельэтаж». 8/17 эт., 80/40/17 кв.м. Квартира в одном из лучших жилых комплексов Одессы. Современный ремонт, встроенная кухня, техника, мебель. Закрытая охраняемая территория...
07.05.2026
Комнат
2
Этаж:
8/17
Общая
80 м2
Жилая
40 м2
Кухня
17 м2
9 231 264 грн
Продам 2-х ком.кв. ул.Веры Инбер/ ЖК «Ланжерон». 8/16 эт., 87/45/25 кв.м. Просторная светлая квартира с капитальным ремонтом. Две спальни, кухня-столовая, открытая терраса 8 кв.м. Санузел раздельный, оборудован...
03.05.2026
Комнат
2
Этаж:
8/16
Общая
87 м2
Жилая
45 м2
Кухня
25 м2
8 044 387 грн
Продам 2-х ком.кв. Французский бульвар/ЖК «Французский». 6/25 эт., 78/40/20 кв.м. Кухня-столовая, две спальни, гардеробная, санузел, лоджия. Квартира с качественным ремонтом, мебель, техника. Современный жилой ...