Продам 1-комнатную квартиру
Одесса, р-н Приморский, Екатерининская, д. 66
ID: 5278784
1 538 982 грн
(53 068 за м2)
Кол-во комнат
от 1 до 1
Этаж
2/2
Тип стен
ракушняк
Общая площадь
29 м2
Жилая площадь
15 м2
Кухня площадь
12 м2
Состояние
с ремонтом
Тип недвижимости
Вторичный рынок
Екатерининская (Европейская) / Базарная, продам самостоятельную квартиру, расположенную на 2 этаже крепкого старинного 2-этажного дома, 29/15/12 кв.м, кухня-гостиная и отдельная спальня, сан. узел совмещен с ванной, свежий современный капитальный ремонт, все в отличном состоянии, 2 кондиционера, бойлер, центральное отопление официально отключено, но можно подключиться снова или установить газовый котел, большой светлый тамбур на три квартиры и балкон, продается полностью укомплектованная мебелью и бытовой техникой, безопасная, уютная и очень приятная квартира в великолепном районе в самом центре города возле Старобазарного сквера!
Создано : 09.05.2026
1 538 982 грн
(53 068 за м2)
35 000 $
(1 207 за м2)
Алексей, АН "Александр-N"
посредник
Создано : 09.05.2026
Просмотренные
В ПРОДАЖЕ!Отличная квартира на Большом Фонтане на Педагогической.4й этаж 5ти этажного кооперативного дома (спецпроект, не хрущевка, подходит для людей на коляске)Дом обслуживается регулярно, в данный момент про...
09.05.2026
Комнат
1
Этаж:
4/5
Общая
31 м2
Жилая
14 м2
Кухня
9 м2
2 066 632 грн
Продам стильную, современную 1-ком. квартиру-студию ул.Генуэзская/ЖК «Эллада». 13/24 эт., Квартира, общей площадью 23 кв.м., с дорогим дизайнерским ремонтом выполненным по индивидуальному дизайн-проекту. Кварти...
07.05.2026
Комнат
1
Этаж:
13/24
Общая
23 м2
2 088 618 грн
Продам 1- ком.кв. ул.Генуэзская/ЖК «Родос». 4 /24 эт., 28/12/12 кв.м. Квартира-студия, современный ремонт, мебель, техника. Балкон. Вид на улицу Генуэзскую. Все новое, без эксплуатации. Кондиционер, смарт тв, б...