0

Продам офисное помещение

Одесса, р-н Приморский, Юрия Олеши
ID: 5283036
превью 1
превью 2
превью 3

7 694 908 грн
(76 949 за м2)
№1251. Продам фасадный угловой офис на ул. Олеши / Греческая.Общая площадь помещений 100 кв.м. Высота потолков 4 м. Своё автономное отопление. На данный момент 4 отдельных кабинета, но возможно сделать больше так как один из кабинетов имеет площадь 41,4 кв.м. и 4 больших окна.Есть возможность обустройства фасадного входа
Просмотров: 751
Пожаловаться  !
Обновлено: 21.04.2026
7 694 908 грн
(76 949 за м2)
175 000 $ (1 750 за м2)
Анна
посредник
Показать номер
(073) 35585...
Связаться с автором
Обновлено: 21.04.2026

Просмотренные
Одесса, Еврейская ул.
Одесса, Еврейская ул.
Новый офис в историческом центре на ул. Еврейской. Капитальный ремонт, выполнена полная гидроизоляция помещения, помещения в старом крепком здании. Металлопластиковое остекление, бронированные двери. Два входа:...
12.05.2026
Этаж:
1/3
Общая
90 м2
3 077 963 грн
Обновлено: 12.05.2026
Смотреть обьявление
Одесса, Успенский пер.
Одесса, Успенский пер.
Предлагается к продаже коммерческое помещение в сданном клубном доме. Исторический центр города. Площадь - 94м2, 11/11 этаж, состояние от строителей. Удобное расположение между улицами Большая Арнаутская и Успе...
12.05.2026
Этаж:
11/11
Общая
94 м2
Жилая
70 м2
Кухня
12 м2
2 902 079 грн
Обновлено: 12.05.2026
Смотреть обьявление
Одесса, Тенистая ул.
Одесса, Тенистая ул.
В продаже офисное помещение расположено на 14 этаже, мансарда, имеет две комнаты и кухня, уютная и светлая комната. Локация удобна и перспективна для развития бизнеса. Универсальное помещение с большим потенциа...
12.05.2026
Этаж:
14/14
Общая
90 м2
4 616 945 грн
Обновлено: 12.05.2026
Смотреть обьявление
Одесса, р-н Киевский, Сабанский пер.
Одесса, р-н Киевский, Сабанский пер.
Общественно-жилой комплекс в районе парка Шевченко. 1/12, S=106,6 кв.м., состояние от строителей, свободная планировка. Возможность планирования четырех кабинетов, кухни, с/у. Высота (4,5м) позволяет распланиро...
12.05.2026
Этаж:
1/12
Общая