Продам 2-комнатную квартиру
Одесса, р-н Приморский, Педагогическая
ID: 5283116
3 737 527 грн
(45 580 за м2)
Кол-во комнат
2
Этаж
7/15
Тип стен
кирпич
Общая площадь
82 м2
Жилая площадь
50 м2
Кухня площадь
15 м2
Состояние
жилое
Тип недвижимости
Вторичный рынок
2888. . . Предлагаем к продаже просторную 2-х комнатную квартиру в сданном доме на Фонтане. Общая площадь 83,5 кв.м.с учетом планируемых перестенков. Двухстороннняя Из окон открывается вид на море. Свободная планировка позволит использовать индивидуальный проект и дизайн ремонта. Есть балкон. Облагороженная территория. Развитый район с отличной инфраструктурой. Близость парка Победы и Аркадии.
Обновлено: 21.04.2026
3 737 527 грн
(45 580 за м2)
85 000 $
(1 037 за м2)
Анна
посредник
Обновлено: 21.04.2026
Просмотренные
Предлагается к продаже 2-х комнатная квартира в элитном коттеджном городке на Французском бульваре. Это комфорт, аристократичность и эстетика. Общая площадь 85 м2. Изысканная кухня-столовая площадью 18 м², прос...
13.05.2026
Комнат
2
Этаж:
1/4
Общая
84.7 м2
Жилая
48.4 м2
Кухня
17.6 м2
10 992 725 грн
Предлагается к продаже 2-х комнатная квартира в Центре города. Качественный дом от компании Стикон. Квартира общей площадью 79 кв.м. Двусторонняя, 2 застеклённые лоджии, кухня-студия 13 кв.м., 2 раздельные прос...
13.05.2026
Комнат
2
Этаж:
12/16
Общая
76 м2
Жилая
35 м2
Кухня
13 м2
4 397 090 грн
Продам просторную двухкомнатную квартиру в новом сданном доме в Аркадии. Состояние от строителей. Свободная планировка позволит воплотить все идеи дизайнера! С высоты открывается изумительный вид. Приморский ра...
13.05.2026
Комнат
2
Этаж:
13/18
Общая
83 м2
Жилая
40 м2
Кухня
16 м2
5 716 217 грн