0

Продам 1-комнатную квартиру

Одесса, р-н Хаджибейский, Маршала Малиновского
ID: 5283212
превью 1
превью 2
превью 3
превью 4
превью 5
превью 6

1 319 127 грн
(29 980 за м2)
3921. Продам 1-комнатную квартиру в ЖК «Новые Черёмушки». Общая площадь 44 кв.м. Состояние позволит сделать ремонт по индивидуальному проекту. Прекрасный дом с подземным паркингом, зелеными зонами, школой, детским садом, магазинами. К центру 15 мин. Реальному покупателю торг
Просмотров: 727
Пожаловаться  !
Обновлено: 21.04.2026
1 319 127 грн
(29 980 за м2)
30 000 $ (682 за м2)
Анна
посредник
Показать номер
(073) 35585...
Связаться с автором
Обновлено: 21.04.2026

Просмотренные
Одесса, Овидиопольская дорога
Одесса, Овидиопольская дорога
Продам однокомнатную квартиру в сданном доме Малиновского района. 8-й этаж 17-ти этажного дома. Общая площадь 45,4 м.кв., просторная кухня 13,5 м.кв. с выходом на лоджию. Санузел совмещен 4.7 кв.м. Есть гардеро...
12.05.2026
Комнат
1
Этаж:
8/16
Общая
45.4 м2
Жилая
17 м2
Кухня
13.5 м2
1 538 982 грн
Обновлено: 12.05.2026
Смотреть обьявление
Одесса, Героев Крут (Терешковой Валентины) ул.
Одесса, Героев Крут (Терешковой Валентины) ул.
Предлагается к продаже светлая и уютная 1-комнатная квартира в современном жилом комплексе. Квартира расположена на 4 этаже 24-этажного дома. Общая площадь – 48,45 м², жилая – 19,2 м², кухня – 13,3 м². Планиров...
12.05.2026
Комнат
1
Этаж:
4/24
Общая
48.45 м2
Жилая
19.2 м2
Кухня
13.3 м2
1 451 040 грн
Обновлено: 12.05.2026
Смотреть обьявление
Одесса, Блока ул.
Одесса, Блока ул.
Предлагается к продаже 1-комнатная двухуровневая квартира в новом малоквартирном доме. Дом уже сдан в эксплуатацию, что позволяет сразу приступать к ремонту и обустройству жилья по собственному вкусу.Квартира р...
12.05.2026
Комнат
1
Этаж:
1/2
Общая
35 м2
Жилая
17 м2
Кухня
10 м2
1 002 537 грн
Обновлено: 12.05.2026
Смотреть обьявление
Одесса, Овидиопольская дорога
Одесса, Овидиопольская дорога
В продаже просторная 1-комнатная квартира в новом жилом комплексе в ближайшем пригороде Одессы. Общая площадь 39 кв. Функциональная планировка: кухня-гостиная 20,5 кв.м, жилая 12 кв.м. Терраса 3 кв.м. Удобный с...