0

Продам 3-комнатную квартиру

Одесса, р-н Приморский, Гагаринское Плато
ID: 5283230
превью 1
превью 2
превью 3
превью 4
превью 5
превью 6
превью 7
превью 8
превью 9
превью 10
превью 11
превью 12
превью 13
превью 14
превью 15
превью 16
превью 17
превью 18
превью 19

11 432 434 грн
(76 216 за м2)
№4209. Продам 3-х комнатную квартиру в ЖК" 1 Жемчужина" на ул. Гагаринское Плато. Общая площадь 150 кв.м.В квартире сделан качественный ремонт. Панорамные остекление с прямым видом моря.Есть балкон. Укомплектована мебелью.Паркоместо входит в стоимость.Облагороженная придомовая территория с зонами для отдыха и досуга. В пешей доступности море и лучшие пляжи города.
Просмотров: 754
Пожаловаться  !
Обновлено: 21.04.2026
11 432 434 грн
(76 216 за м2)
260 000 $ (1 733 за м2)
Анна
посредник
Показать номер
(073) 35585...
Связаться с автором
Обновлено: 21.04.2026

Просмотренные
Одесса, Удельный пер.
Одесса, Удельный пер.
Продается роскошная квартира площадью 140 м², созданная для тех, кто не готов на компромиссы в вопросах комфорта. Почему это предложение уникально: Локация: Самый престижный адрес Одессы — Французский бульвар. ...
12.05.2026
Комнат
3
Этаж:
5/17
Общая
140 м2
Жилая
80 м2
10 992 725 грн
Обновлено: 12.05.2026
Смотреть обьявление
Одесса, Бориса Литвака (Заславского) ул.
Одесса, Бориса Литвака (Заславского) ул.
В продаже трёхкомнатная квартира в сданном доме Премиум класса, в исторической части города. В квартире установлен индивидуальный двухконтурный газовый котёл. Оконные профили, немецкого производителя, входная б...
12.05.2026
Комнат
3
Этаж:
5/9
Общая
141.1 м2
Жилая
70 м2
Кухня
23 м2
8 794 180 грн
Обновлено: 12.05.2026
Смотреть обьявление
Одесса, Леонтовича (Белинского) ул.
Одесса, Леонтовича (Белинского) ул.
Предлагается к продаже роскошная резиденция в одном из самых статусных жилых комплексов бизнес-класса Одессы — ЖК “Бельэтаж”, расположенном в престижной локации Французского бульвара, рядом с театром Музкомедии...
12.05.2026
Комнат
3
Этаж:
16/17
Общая
140 м2
Жилая
65 м2
Кухня
40 м2
20 666 323 грн
Обновлено: 12.05.2026
Смотреть обьявление
Одесса, Обсерваторный пер.
Одесса, Обсерваторный пер.
Продажа 3-х комнатной квартиры в городе Одесса. Жилой комплекс «Синяя Птица» Общая площадь 140 кв.м. Свободная планировка. Квартира юго-восточная. Панорама моря и города. Автономия. Рядом школа, детский садик, ...