0

Продам 1-комнатную квартиру

Одесса, р-н Приморский, Большая Арнаутская
ID: 5283237
превью 1
превью 2
превью 3
превью 4
превью 5
превью 6
превью 7
превью 8
превью 9
превью 10
превью 11
превью 12
превью 13
превью 14
превью 15
превью 16
превью 17
превью 18
превью 19
превью 20

4 660 915 грн
(99 168 за м2)
№4350. Продам 1-комнатную квартиру на улице Осипова в новом доме от надежного застройщика. Общая площадь 47 кв.м. В квартире выполнен современный ремонт в светлых тонах. Квартира укомплектована мебелью и техникой. Отличный район. В двух шагах парк Шевченко, спуск к пляжу Ланжерон. Отлично подойдет как для аренды, так и для личного проживания.
Просмотров: 781
Пожаловаться  !
Обновлено: 21.04.2026
4 660 915 грн
(99 168 за м2)
106 000 $ (2 255 за м2)
Анна
посредник
Показать номер
(073) 35585...
Связаться с автором
Обновлено: 21.04.2026

Просмотренные
Одесса, Французский бульвар
Одесса, Французский бульвар
33312 Продается квартира в жилом комплексе бизнес-класса Кандинский на Французском бульваре. Квартира расположена на 24 этаже. Общая площадь 48 кв.м. Состояние от строителей позволяет воплотить ваши дизайнерски...
12.05.2026
Комнат
1
Этаж:
8/21
Общая
48 м2
Жилая
23 м2
Кухня
14 м2
5 496 363 грн
Создано : 12.05.2026
Смотреть обьявление
Одесса, Среднефонтанская ул.
Одесса, Среднефонтанская ул.
Предлагается к продаже 1 ком квартира в элитном жилом комплексе. S 42/21/12, 4/24 эт. Евроремонт. Просторная комната, большая кухня, застекленная лоджия. Мебель, техника, Встроенная кухня. Улучшенная планировка...
12.05.2026
Комнат
1
Этаж:
4/24
Общая
41 м2
Жилая
21 м2
Кухня
12 м2
2 858 109 грн
Обновлено: 12.05.2026
Смотреть обьявление
Одесса, Генуэзская ул. (Элегия Парк (Дом1))
Одесса, Генуэзская ул. (Элегия Парк (Дом1))
Предлагается к продаже просторная однокомнатная квартира в новом элитном ЖК Элегия Парк в Аркадии. В квартире выполнен качественный ремонт, встроенная мебель и бытовая техника. Все остается. Квартира очень свет...
12.05.2026
Комнат
1
Этаж:
16/25
Общая
41 м2
Жилая
15 м2
Кухня
13 м2
3 077 963 грн
Обновлено: 12.05.2026
Смотреть обьявление
Одесса, р-н Киевский, Генуэзская ул.
Одесса, р-н Киевский, Генуэзская ул.
В продаже стильная квартира в ЖК Эллада с современным дизайнерским ремонтом в одном из самых востребованных районов Аркадии. Общая площадь 42 м². Удобная планировка: кухня-студия и отдельная комната, две гардер...