0

Продам 5-комнатную квартиру

Одесса, р-н Приморский, Успенская
ID: 5283318
превью 1
превью 2
превью 3

8 882 122 грн
(53 186 за м2)
№5953 Просторная квартира в шаговой доступности от парка Шевченко на ул. Успенская. Общая площадь 167 кв.м. Раздельные комнаты. Высокие потолки. Жилое состоянии. Автономное отопление от 2-х контурного котла. Квартира с двумя входами - при желании можно разделить. Крепкий дом. Хорошо развитый район с отличной инфраструктурой и транспортной развязкой.
Просмотров: 780
Пожаловаться  !
Обновлено: 21.04.2026
8 882 122 грн
(53 186 за м2)
202 000 $ (1 210 за м2)
Анна
посредник
Показать номер
(073) 35585...
Связаться с автором
Обновлено: 21.04.2026

Просмотренные
Одесса, Екатерининская ул.
Одесса, Екатерининская ул.
Предлагается к продаже перспективный объект, 5 комнатная квартира, в историческом центре города. Прочный дом, тихий двор, статусный район. Потолки 3.80 м максимум пространства и воздуха. Два уровня для жизни и ...
12.05.2026
Комнат
5
Этаж:
1/3
Общая
175 м2
Жилая
100 м2
7 694 908 грн
Обновлено: 12.05.2026
Смотреть обьявление
Одесса, Троицкая ул.
Одесса, Троицкая ул.
Продаётся 6 комнатная просторная квартира для большой семьи в центре города Одесса. 2/3. Общая площадь 168 кв.м., жилая 125 кв.м., кухня 12 кв.м. Бойлер, газовый камин, плитка. Комнаты раздельные, кладовка, бал...
12.05.2026
Комнат
5
Этаж:
2/3
Общая
168 м2
Жилая
125 м2
Кухня
12 м2
13 191 270 грн
Обновлено: 12.05.2026
Смотреть обьявление
Одесса, Ясная ул.
Одесса, Ясная ул.
Общая площадь 176 кв.м. Квартира - особнячок в центре и в 300 м. от спуска к морю (нового стр-ва и макс. автономных коммуникаций 2004 г.) - отдельный вход от особняка (отл. пам. арх. нач. XIX века ) в закрытом ...
12.05.2026
Комнат
5
Этаж:
1/2
Общая
176 м2
Жилая
60 м2
Кухня
24 м2
17 148 651 грн
Обновлено: 12.05.2026
Смотреть обьявление
Одесса, Пироговская ул.
Одесса, Пироговская ул.
5-ти комнатная бельгийка на Пироговской, квартира с ремонтом, 3 балкона, автономное отопление, прихожая 7 м, спальни - 16 24 25, гостинная 33 м, холл 17 м, большая кухня 23 м, два санузла, прачечная 7 м, пол - ...