Продам 1-комнатную квартиру
Одесса, р-н Приморский, Литературная
ID: 5283359
1 371 892 грн
(57 162 за м2)
Кол-во комнат
1
Этаж
6/8
Тип стен
кирпич
Общая площадь
24 м2
Жилая площадь
12 м2
Кухня площадь
6 м2
Состояние
жилое
Тип недвижимости
Вторичный рынок
№6889. . . Предлагаем к продаже 1-комнатную квартиру в новом доме в шаговой доступности от моря.Состояние позволит сделать ремонт по индивидуальному проекту. Есть балкон. Закрытый двор. Подземный паркинг. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности. Выгодное инвестирование под арендный бизнес.
Обновлено: 21.04.2026
1 371 892 грн
(57 162 за м2)
31 200 $
(1 300 за м2)
Анна
посредник
Обновлено: 21.04.2026
Просмотренные
В продаже просторная комната площадью 27,7 кв. м в самом сердце Одессы. Это отличное решение как для проживания, так и для аренды благодаря востребованной локации. Крепкий одесский дом с атмосферой старого горо...
13.05.2026
Комнат
1
Этаж:
3/3
Общая
27.7 м2
Жилая
17.5 м2
439 709 грн
Предлагается к продаже уютная смарт-квартира в центре Одессы со статусом коммуны. Квартира расположена на 1 этаже крепкого 3-этажного дома в тихом закрытом дворе. Общая площадь — 26 кв.м. Просторная светлая ком...
13.05.2026
Комнат
1
Этаж:
1/3
Общая
26 м2
Жилая
21 м2
Кухня
9 м2
879 418 грн
В продаже однокомнатная, двухуровневая квартира в историческом центре города Одессы. В квартире выполнен капитальный, современный ремонт в светлых тонах. Общая площадь 26 м2. Дом памятник архитектуры (отрестав...
13.05.2026
Комнат
1
Этаж:
2/4
Общая
26 м2
Жилая
26 м2
1 978 691 грн
Предлагается к продаже 1-комнатная квартира в одном из самых востребованных районов Одессы — Аркадия, Французский бульвар. Квартира расположена на 4 этаже 5-этажного кирпичного дома Общая площадь — 32 м², жилая...
13.05.2026
Комнат
1
Этаж:
4/5
Общая
32 м2
Жилая
18 м2
Кухня
7 м2
1 846 778 грн
Популярное на сайте

ОдессаОдесса

КиевКиев